+113 RSS-лента RSS-лента

Путь сердца

Автор блога: Волошка
2 Гармонизация энергий Свадхистаны
Привет.
В будущую среду в 23-00 мы соберемся погармонизировать энергии Свадхистаны, которую традиционно связывают с сексом и творчеством. Это то, что мы так любим делать, особенно если у нас есть подходящий для этого партнер. Так что за партнерские отношения чакра тоже отвечает на своем уровне.
1 Гармонизация энергий Муладхары
Привет!
В следующую среду я планурую начать давно обещанный цикл кругов по чакрам и провести первый круг по гармонизации энергий Муладхары.
Гармонизация энергетических центров (чакр)
Привет.
После отпуска и перерыва возобновляем регулярную практику. Сегодня мы провели круг по Гармонизации энергетических центров.
Гармонизация личностного роста
Привет.
В последнее время в интернете я бываю очень нерегулярно.
Круг - Объединение с родом
Привет
Сегодня у меня опять форс-мажор, но я решила, что лучше провести круг, чем не проводить. Для тех, кто ждет от меня письма, мои извинения - я в отъезде и список контактов непредусмотрительно остался дома на рабочей машине. Нужно эту задачу на будущее как-то решать, может кто подскажет, как?

В тему с Денежной Гармонизацией решила сегодня объявить трудную тему - Объединение с Родом.
Пишите koshka-voloshka()yandex.ru сегодня до 22-30. Начинаем, как обычно в 23-00.
Результаты ТО
Как я уже писала тут я чистила свой ретранслятор.
Результаты меня так удивили, что даже запомнились и вот, наконец, записались.
Итак, когда я чищу камушки с рэйки при полной зарядке, я ощущаю их чистыми. А когда я почистила соленой водой, солнцем, огнем и стала заряжать в первый раз я ощутила кристаллы пустыми. Для меня эта разница была столь разительна, что я удивилась.
Кстати, самой загрязненной я все время воспринимала друзу, уж больно она у меня капризная что ли :)
Страх перемен
Привет.
Сегодня я опять задерживаю тему, надеюсь, что вы меня извините. У меня актуализировалось, я так поняла, что не только у меня smile Деньги как ничто другое дают понять, что я совершенно остала от жизни и боюсь высунуть нос из своей норы.
Вот и будем сегодня исцелять страх перемен. Который не только про перемены, но и про страх жизни.
Приглашаю. в 23-00 сегодня по москве.

С любовью,
Радость жизни
Как часто за бытовыми хлопотами, работой, (буду писать о себе все-таки), заботой о еде для семьи и даже за практикой, я забываю радоваться жизни? Сколько прекрасного, светлого проходит мимо просто потому, что я занята чем-то на мой взгляд важным или просто устала?
Ретранслятор на ТО
У меня наконец закончилась долгая, предолгая "Гармонизация Жизни", целых 55 дней. Ого! Сама потрясена своим постоянством. smile Ну и больше года постоянной работы ретранслятора с одним небольшим перерывом на отъезд. Немного устала, немного хочется простой безрейковой жизни :)

Когда заряжала последние несколько дней, мне хотелось очень почистить все кристаллы, осоебенно друзу. Акцию я зкончила, и с завтрашнего дня отправляю свой ретранлятор на неделю в чистку - соль, вода и огонь.
Творец Мира
Прошлый круг у нас прошел тишком, но с хорошими результатами у всех практиковавших. Некоторых чувствительных барышень до сих пор колбасит на тему отношений. Но сегодняшняя наша песня не о них, а о созидании.
Гармонизация отношения к подросткам
Наш прошлый круг был на тему отношения к детям. Смотрю, у тех, кто участвовал и кого я вижу, явные перемены в отношении. Стали мягче, добрее, внимательнее, хочется больше со своими детками общаться и даже играть.
Обережки
Привет, народ,
Расскажите мне, кто обереги-талисманы плетет, у вас такое было?
Дети, подростки, рэйки
Привет всем.
В прошлую среду мы провели круг на тему "Гармонизация отношения к детям". Тема довольно емкая оказалась. У меня дико ломило руки и вообще делать рэйки не хотелось. Хотелось встать и заняться другими делами, всеми силами избежать контакта с этой областью.
Поддержка мира
Привет
Хочу пару слов буквально чернкуть о прошедшем круге. Самое ценное состояние, которое было в процессе, это состояние умиротворенности и покоя. Мне так было хорошо все время, что никак заканчивать не хотелось и я сидела, сидела и тащилась :)
Благодарю всех вчерашних участников и зову новых. С нами бывает очень хорошо посидеть :)
Наташа, я тебя люблю!
На днях заявила тему о поддержке.
Ага, мне от близких моих очень не хватает. Как-то у нас в семье не принято друг друга хвалить. Приходится самостоятельно восполнять этот пробел. Но и тут - тоже как-то не привыкла. Блин, дурацкое чувство жертвы, все время приходится быть несчастной. Устала уже выгребать.
Вот, это отступление, а теперь по сути. Еду вчера с приятелем по городу, по закоулкам-переулкам каким-то, и вдруг вижу надпись белой краской на старом кирпичном заборе: НАТАША, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
И понимаю, что вот она - поддержка мира!
Я знаю, что в мире тысячи женщин, которых тоже зовут Наташа, что написано не мне. Точно не мнеsmileНо мне так радостно! Так приятно! Весь оставшийся день было светло и радостно, как только вспоминала Наташа, я тебя люблю!

PS: написала на листочке красным фломастером и прилепила там, где часто могу видеть только я.
Предварительное - поддержка мира?
Объявляется конкурс на лучшую тему для дистанционного круга рэйки в следующую среду.
Пока что меня сегодня осенило, что мне лично не хватает поддержки. Сформулировать это как "гармонизация поддержки" - как-то нелепо для меня звучит, да и пишется тоже.
Если ничего другого или лучшего не придумаю, скорее всего, так и останется.
Принимаются как вариации на эту тему, так и любые другие, актуальные для вас темы.

Еще по ходу гармонизации Жизни, которую я начинаю с 3 апреля, следующие темы будут примерно созвучны проживаемым возрастам - детство, юношество, молодость, зрелость, старость.
Скорее всего в контексте отношения к..., т.е. отношение к детям, подросткам и т.п.
Наброски - поддержка мира?
конкурс на лучшую тему для дистанционного круга рэйки в следующиую с
Пока что меня сегодня осенило, что мне лично не хватает поддержки. Сформулировать это как "гармонизация поддержки" как-то нелепо.
для меня звучит, да и пишется тоже
- поддержка мира

opera
Если ничего другого не придумаю, скорее всего
, так и останется.
Принимаются как вариации на эту тему, так и любые другие, актуальные для вас темы.
Еще по ходу гармонизации Жизни, которую я начинаю с 3 апреля, следующие темы будут созвучны проживаемым возрастам - детство, юношество, молодость, зрелость, старость
Скорее всего в контексте отношения к..., т.е. отношение к детям, подросткам, молодым людям и
и т.п.
Гармонизация пространства
Все мы не только живем чем-то, но и находимся каждый в совершенно определенном конкретном месте.
Каждое место определяется для нас внешним удобством, красотой, приятностью и некими внутренними характеристиками, простейшие из которых выражаются "нравится - не нравится".
Бывает еще - любимое место в комнате, например, на полу у окна, хотя в комнате два прекрасных дивана :). Бывает любимая комната в доме - самая маленькая. Разное бывает. Но мы сейчас не об этом разном, а том, что мы можем сделать, чтобы нам стало хорошо там, где мы есть. О нашем пространстве :)
Чтобы гармонизировать, структурировать, наполнить наше пространство объединимся в Круг рэйки в среду 28 марта (ой, че-то март заканчивается уже) в 23-00.
Жду, как обычно, ваших писем мне на почту koshka-voloshka(собака)yandex.ru до 22-00 среды. Всем вышлю в ответ то, что мы будем делать. От обычного круга в этот раз практика будет отличаться.
С любовью,
Йог
Нашла сегодня. Как-то в тему с социальной успешностью.
Только все-таки социальная успешность от самореализации отличается сильно. В примере скорее самореализация - служение людям и богу с любовью.
Земля
Когда-то в песне советского времени пелось "Мы, дети твои, дорогая Земля".

Всем нам очень важно чувствовать себя причастным к чему-то большему, чувствовать себя частью большого цельного. Не бездушным винтиком, который безволен и пассивен, а именно частью, ответственной за результаты, помогающей, действующей синхронно или синергично с остальными.
Вверх