Гармонизация отношения к подросткам

Автор
Опубликовано: 4393 дня назад (18 апреля 2012)
+1
Голосов: 1
Наш прошлый круг был на тему отношения к детям. Смотрю, у тех, кто участвовал и кого я вижу, явные перемены в отношении. Стали мягче, добрее, внимательнее, хочется больше со своими детками общаться и даже играть.

А теперь ждет нас тема трудная, сложная, для меня по крайней мере она такая. Мое взросление было омрачено трудными отношениями с одноклассниками. Мне тогда казалось, что никто меня не понимает и в конце концов я перестала с ними нормально общаться, т.е. друзей среди одноклассников к выпускному у меня не стало.

Так что

Гармонизация отношения к подросткам

для меня достаточно болезненна. я до сих пор отношусь к таким переходным детям-взрослым с опаской, это для меня хуже обезьяны с гранатой - вообще не знаешь, чего можно ожидать. Вообще.



С другой стороны это в чем-то и гармонизация отношения к себе, той, которой я была когда-то - непонятой, невнимательной, резкой и угловатой. Может быть это даст мне немного больше мудрости?



Присоединиться можно, написав мне на почту koshka-voloshka(собака)yandex.ru и указав свои имя, фамилию, город проживания и ступень рэйки. Для тех кто участвоал в кругах - просто напишите мне письмо.

Начинаем, как обычно,  в 23-00 по московскому времени.



С любовью,
Комментарии (4)
Волошка # 19 апреля 2012 в 06:53 0
Весь круг ломило в центре груди и было трудно дышать. Я вдруг поняла, что ни с кем не могла поделиться, когда мне было 14-15 лет. Так и живу.
Ветер # 19 апреля 2012 в 19:37 0
Для меня подростковый период был очень тяжёлым, и я ожидал, что и во время круга это всё поднимется и будет нелегко. Но почему-то получилось абсолютно наоборот.
Поток ощущался очень сильно (впрочем, в последние дни я вообще сильно ощущаю энергию) и был очень мягким и каким-то более глубоким, чем обычно. Весь сеанс сопровождался очень комфортным ощущением мягкого растворения в потоке, было очень здорово  smile

Всем, кто присутствовал - большое спасибо))
Olboriss # 27 апреля 2012 в 17:46 0
как ни странно, я гораздо лучше воспринимаю подростков, чем младенцев)) они мне ближе и понятнее.
подростки очень трогательные и ранимые, я полна сочувствия к ним, вспоминая, как все сложно и в то же время остро-прекрасно в тот период. :)
Волошка # 28 апреля 2012 в 06:34 0
С младенцами легко становится только после первых двух :)))
Вверх