1 Гармонизация энергий Муладхары

Автор
Опубликовано: 4285 дней назад ( 5 августа 2012)
Редактировалось: 1 раз — 5 августа 2012
0
Голосов: 0
Привет!
В следующую среду я планурую начать давно обещанный цикл кругов по чакрам и провести первый круг по гармонизации энергий Муладхары.
Записывайтесь, как всегда, по почте koshka-voloshka()yandex.ru
Начало в 23-00 по московскому времени. Условие участие в круге - любая ступень рэйки и обязательный отзыв о проделанной работе тут, в комментариях или на почту.

Некоторые участники нашего круга испытывают такие потрясающие впечатления, я позволю себе привести пример с нашего прошлого круга по гармонизации чакр :
... Женские голоса запели мантры. Тихо-тихо. Поток возник теплом в анахате, стал распространяться во всех направлениях мягкими пушистыми волнами, анахата будто расширялась. Пришло ощущение близости и безусловной любви. "Я есть любовь"... Волны бродили по телу, я летела в бархатной темноте и меня настраивали как инструмент… Жар возник в локтях, словно энергия пробила преграду… Потеплело в свадхистане… Затем в вишудхе. И будто трубы оранжевая и голубая прошли через меня в этих местах. Из бесконечности космоса в бесконечность. Через них началось движение: лёгкое невесомое вибрирующее… Сахасрара расширилась, стала вращаться… Чудесно!

Также после круга все желающие могут продолжить или начать гамонизацию чакры через ретранслятор.
Условия - по почте.
Комментарии (3)
Ветер # 9 августа 2012 в 17:26 0
Этот круг очень понравился)
Энергия ощущалась очень явно. Весь процесс шли сильные ощущения в области муладхары. Иногда возникала активность чуть выше - сначала область анахата тепло шебуршилась, потом мягкие, "окутывающие" ощущения в области манипуры и свадхистаны.
Ночью снился необычный сон - очень длинный, последовательный, с большим количеством персонажей. Утром проснулся с замечательным настроением/самочувствием :)
Alex 1967 # 12 августа 2012 в 06:56 0
Хорошие фильмы всегда подымают настроение. dance music laugh
Волошка # 14 августа 2012 в 07:06 0
Вот, выпала в интернет. На улице было ДТП со сбиванием бетонного столба электричества, так что сидели без света. Хорошо, хоть вода есть :)) Никто не пострадал.
Про прошлый круг: Энергии было очень много, интенсивной и густой. Круг длился дольше обычного - минут 20 минимум, но в конце я уже струсила и свалила, так что если кто сидел-лежал дольше, не обессудьте.
Вверх