Круг - Объединение с родом

Автор
Опубликовано: 4322 дня назад (27 июня 2012)
0
Голосов: 0
Привет
Сегодня у меня опять форс-мажор, но я решила, что лучше провести круг, чем не проводить. Для тех, кто ждет от меня письма, мои извинения - я в отъезде и список контактов непредусмотрительно остался дома на рабочей машине. Нужно эту задачу на будущее как-то решать, может кто подскажет, как?

В тему с Денежной Гармонизацией решила сегодня объявить трудную тему - Объединение с Родом.
Пишите koshka-voloshka()yandex.ru сегодня до 22-30. Начинаем, как обычно в 23-00.
Комментарии (3)
Ветер # 28 июня 2012 в 03:18 0
Присоединяюсь, письмо о своём намерении участвовать отправил.

Список адресов можно хранить где-нибудь в сети. Я, например, всю информацию, которая мне может понадобиться на разных компьютерах, храню в Гугл-Документах. Существуют и другие подобные сервисы.
Волошка # 28 июня 2012 в 06:04 0
Спасибо за участие и что так быстро откликнулся. МНе нравится проводить круги. А не дома очень по этому скучаю, так что решила провести, несмотря на непростые обстоятельства и отсутствие помощников.
Ветер # 29 июня 2012 в 05:40 0
Утром закрутился и не отписался сразу.
В общем, у меня как всегда - о впечатлениях от участия рассказывать особо нечего. Как и всегда, особенных ощущений не было, картинок не видел, озарений не приходило) Контакт с Рэйки ощущался - и то хорошо, это не каждый раз бывает)

Кстати, по поводу списка контактов. Я сейчас посмотрел - Яндекс-почта вроде как хранит список адресов, с которыми была переписка, и адреса можно объединяться в группы, а потом выбрать любую группу и отправить письмо всем её участникам.
Вверх