+113 RSS-лента RSS-лента

Путь сердца

Автор блога: Волошка
Заметки о кристаллах. 2
С подачи одного хорошего человека пришли в мою голову светлые мысли. Хочу поделиться.

Я раньше не особенно понимала, для чего люди используют всякие вспомогательные средства, ароматы, свечи, кристаллы, масла, да мало ли еще чего. Мне всегда было достаточно только того, что есть у меня в руках и голове. До тех пор, пока сама не попробовала и не почувствовала разницу. Точнее до тех пор, пока сама не смогла ее почувствовать.
Результаты ТО
Как я уже писала тут я чистила свой ретранслятор.
Результаты меня так удивили, что даже запомнились и вот, наконец, записались.
Итак, когда я чищу камушки с рэйки при полной зарядке, я ощущаю их чистыми. А когда я почистила соленой водой, солнцем, огнем и стала заряжать в первый раз я ощутила кристаллы пустыми. Для меня эта разница была столь разительна, что я удивилась.
Кстати, самой загрязненной я все время воспринимала друзу, уж больно она у меня капризная что ли :)
Ретранслятор на ТО
У меня наконец закончилась долгая, предолгая "Гармонизация Жизни", целых 55 дней. Ого! Сама потрясена своим постоянством. smile Ну и больше года постоянной работы ретранслятора с одним небольшим перерывом на отъезд. Немного устала, немного хочется простой безрейковой жизни :)

Когда заряжала последние несколько дней, мне хотелось очень почистить все кристаллы, осоебенно друзу. Акцию я зкончила, и с завтрашнего дня отправляю свой ретранлятор на неделю в чистку - соль, вода и огонь.
Заметка о кристаллах
На Новый год была одарена наватом. Кто не знает, это кристаллический сахар - к чаю :)

Вчера достала и подумала, а если с ними ретранслятор сделать... попробовать что ли, пока не съела.

Слышала, что народ ретрансляторы на крупной соли заряжает. Никто не пишет, что получается :(

Еще подумываю как-нибудь на досуге (где бы взять его, этот досугsmile) создать цветной коврик из кристаллической соли. осталось понять, как ее покрасить и где взять крупные кристаллы.
Гармонизация отношений с матерью. Отчет
Меня всегда интересовали семейные отношения, поэтому я решила провести первую акцию с ретранслятором на тему отношений с матерью.
Отношения с матерью. Завершение
Завершается наш эксперимент по гармонизации отношений с матерью.

Прошла целая неделя. У кого-то благоприятные перемены, у кого-то обострения отношений, у кого-то обострения старых болезней.
Напоминалка
Напоминаю, что с 5 по 11 сентября я и Шакти проводим эксперимент по гармонизации отношений с матерью. Места еще есть. Пишите на почту koshka-voloshka@yandex.ru.
Гармонизация отношений с матерью
Итак - мы вместе с Шакти с 5 по 11 сентября проводим эксперимент по гармонизации отношений с матерью.
Понедельник
Для тех, чья заявки еще лежат в моем ретрансляторе.
Открытие сердца
Уложила всех спать и уже в полночь-заполночь заряжала ретранслятор. Людей и тем у меня прибавилось, спасибо всем откликнушимся. Я убедилась, что все у меня заряжается и работает. Так что поток и в этот раз получился сильный и захватывающий.

Попробовала зарядить сразу все 6 кристаллов. Получается быстрее немного, но трудно оценить качество зарядки каждого. В следующий раз буду снова по одному заряжать.
Принимаю заявки
Обкатала немного свой ретранслятор, поняла, что принцип работы с ним немного отличаются от обычных дистанционных сеансов рэйки, да и от необычных тоже. В связи с этим приглашаю желающих добавить свои заявки на гармонизацию чего-нибудь хорошего, светлого, вечногоsmileдабы понять окончательно что к чему.
Ретранслятор
Получила вчера наконец по почте свой набор кристаллов и коврик с Антакараной!!! УРА!!!
Руки чешутся заряжать, но решила повременить в связи с жизненными обстоятельствами пару недель. А тогда уже буду рейкать себя, свои задачки и задачки всех обратившихся круглосуточно! Велкам, как говорится.
Спасибо Анне Гак и ее помощникам.
Зарядка ретранслятора
ООО, я наконец вчера собрала и зарядила свой ретранслятор рэйки Кому интересно, могут мой отчет ...
Вверх