+113 RSS-лента RSS-лента

Путь сердца

Автор блога: Волошка
День 11-12
Как же я устала. Мне так хочется, чтобы вокруг меня всем было хорошо, что я отодвигаю свои потрбности в сторону и делаю то, что нужно.
Свобода и любовь. Смерть и возрождение
К числу общих мотивов, связывающих переживания БПМ-IV с воспоминаниями из последующей жизни, относятся элементы крупной победы, успеха в трудных делах и удачного выхода из опасных ситуаций.
День 10
Стало легче дышать.
Сексуальность и III матрица
Сегодня в голове крутилось, что нужно мне как-то сексуальность гармонизировать.
День 9
День хороший. Сегодня удалось удержать себя в положительном состоянии практически весь день.
II матрица
Гроф назвал эту матрицу "Жертва" потому, что состояние жертвы, это когда плохо, на тебя давят и нет выхода. При этом возникает чувство вины (изгнание из Рая), вина берется на себя: "я был плох и меня изгнали". Возможно развитие травмы любви (любили, а потом причинили боль и выпихнули). В этой матрице нарабатывается пассивная сила ("меня голыми руками не возьмешь, я – сильный"), терпеливость, настойчивость, умение выживать. Человек умеет ждать, терпеть, переносить неудобства жизни.

Негативы этой матрицы делятся на две группы: когда ее нет (кесарево: плановое и экстренное) и когда она избыточная.
День 7
Сплю второй день, нужно видимо раньше спать ложиться, только все время что-то мешает. То нужно детей спать, то чаю попить. Да и вообще, состояние каждые два дня меняется, а по идее должно бы три. Может поток на 2 матрицу сильнее, вот и плющит...
День 5
Вчерашний день выдался трудным физически, а сегодня трудно эмоционально. А надо сказать, что вся моя семья участвует в акции вместе со мной.
День 3
Второй день был так похож на первый, что я даже ничего писать не стала, просто все было одинаково приятно и хорошо.
Матричные состояния
Первая матрица

Cитуации, в которых удовлетворяются насущные потребности – например, счастливые дни младенчества и детства (заботливый материнский уход), взаимная любовь и влюбленность; путешествие и отдых в красивой местности; приобщение к предметам искусства высокой эстетической ценности; купание в океане и чистых озерах.
Поржать
«Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь: каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской,"тормозил» у дивана, где я сидела и спрашивал меня: «Где ребенок?»
***
Я беременная на работу устроилась — месяц-два на линии на телефоне отсидела. И все! атас! В маршрутку заходила, и говорила: «Здравствуйте, меня зовут Анна…» Маршрутка как-то неохотно со мной в ответ здоровалась.
День 1
Сегодня день просто удивительный по наполненности и ощущении жизни. Так хорошо и приятно. Счастье и удовлетворенность.
Сказка о четвертой матрице
IV матрица – «Новая жизнь»
Когда формируется: с момента выхода на свет и до 5-7-го дня жизни.
Сказка о третьей матрице
ІІI матрица – «Путь героя»

Когда формируется: в период потуг
Сказка о второй матрице
ІІ матрица – «В плену у чудища»

Когда формируется: с момента начала схваток и до полного раскрытия шейки матки (до потуг).
Сказка о первой матрице
I матрица – «Тридевятое царство»

Когда формируется: от зачатия до первой родовой схватки.
А ты из какой сказки?
Мини-тест: назови свою любимую детскую сказку. А теперь вспомни сюжетный момент, который волновал тебя больше всего, над которым ты могла вздыхать, мечтать и плакать. Это и станет отправной точкой для исследования твоей личной программы родовых матриц.
Зачатие
Проводя разным людям сеансы Мета-йоги, и посылая рэйки на зачатие я понимала, что каждый человек приходит своим путем в жизнь. Переживания отца и матери в момент зачатия настолько сильны, что не могут не отразиться на самоощущении человека. В этот момент закладывается любовь к себе и принятие себя, своих недостатков и даже достоинств, своевременность жизни, нужность-ненужность.
Идеальное рождение - идеальная жизнь. Матрицы
Идеальное рождение определяет идеальную жизнь после рождения.
Вверх