Творец Мира

Автор
Опубликовано: 4379 дней назад ( 3 мая 2012)
Редактировалось: 1 раз — 3 мая 2012
+1
Голосов: 1
Прошлый круг у нас прошел тишком, но с хорошими результатами у всех практиковавших. Некоторых чувствительных барышень до сих пор колбасит на тему отношений. Но сегодняшняя наша песня не о них, а о созидании.

Думаю, в этом сообществе ни для кого не является секретом, что мы сами творим свой мир - своими решениями или нерешениями, общением, словами, мыслями, образами, руками, ногами. У кого-то получается картинка с выставки, у кого-то фильм ужасов.

Для нашего следующего круга не важно, в каком мире вы живете. Я хочу предложить вам интересное упражнение, из которого мы сделаем общую медитацию. Упражнение не мое, получила когда-то в рассылке "Вспомнить все", почитала, а сейчас автора не помню, только называние.

Заключается оно в том, что нужно будет посмотреть на мир глазами Бога. Почувствовать (!), именно почувствовать, что все в этом мире когда-то придумали вы.

Встали рано утром - о, солнышко светит, как хорошо я придумала с солнышком. Наступили вам в трамвае на ногу - о, больно, как я неожиданно придумала отвлекаться от ненужных мыслей.

Это конечно же, простой пример, и может быть не стоит все переключать в чистый наивный позитив, но попробовать, я думаю стоит.





Итак, как обычно: желающие участвовать пишут мне письмо на koshka-voloshka(собака)yandex.ru до 22-00 среды по москве, я записываю написавших в волшебный листик участников круга.



В 23-00 объединяемся в круг, гармонизируем пространство и начинаем чувствовать себя Творцами. Можно начать с перебора в уме каких-нибудь вещей, изобретений (у меня с транспортом хорошо получалосьsmile) и всего того, что вообще может прийти в голову. Воспринимаем все вещи, мысли и события, как свои личные творческие удачи.



Кружим минут 15-20. Может быть у кого-то будет больше, смотрите по ощущениям.



Потом все дружно пишем отзывы и публикуем прямо тут, в комментариях.



PS: Круг прошел неожиданно очень интенсивно. Не смотря на такой активный анонс, я сама не многого ожидала. Это и к лучшему. Поток был очень сильный, горячий. Я поняла, в чем все-таки фишка этого упражнения. Оно учит брать отвественность за свою жизнь на себя. После такого хочется делать и делать. Даже посуду помыть и то в удовольствие становится. :)
Комментарии (4)
Ветер # 3 мая 2012 в 16:46 0
Каких-то особых переживаний/прозрений не было. Энергия гуляла по телу, ощущения - как обычно при работе с Рэйки  smile
piacere # 3 мая 2012 в 19:17 0
Было ощущение спокойной уверенности - ну да, это я), могу, умею). В конце в шар захотелось поместить Землю и послать энергию ей.
Yulduz # 7 мая 2012 в 05:41 0
У меня тоже не было в этот раз особых переживаний, все прошло спокойно.
Волошка # 7 мая 2012 в 07:02 0
Дорогие мои, может кто-то смог отследить, что меняется после круга через несколько дней?
У меня наступает отвественность за все СВОЕsmileдетей, жизнь, мужа, еду :)))
Вверх