+93 RSS-лента RSS-лента

Ирискины записки

Автор блога: Ириска
Финал отношений с Серёгой и благодарность Анне-Исиде
Возможно, летом вы видели мои посты, посвящённые мальсику Серёжке.

С тех пор произошло много всего интересного и в жизни вообще, и в моих отношениях с ним в частности. С подачи Серёжки я научилась кричать в метро, заниматься сексом в лифтах и туалетах кафешек, гадать на картах прохожим, ассестировать в сомнительных эзотерических мероприятиях, кричать в метро и ездить зайцем. Попробовала курить, курить кальян, курить траву, целоваться с девушкой, участовала в краже овощей из палатки, пьянела от газировки с соком и вообще занималась снесением своей крыши. Пообщалась с удивительными людьми. И проработала много моментов, связанных с любовью и принятием.
Ириска +3 16 комментариев
Папа+Шут
Я очень вдохновилась идеей Лучей миссии и даже завела специальную колоду для того, чтобы их тянуть. Если всё делать правильно, как написано у Иссет, то получается очень в точку.

Я не могла не вытянуть луч Сергею. Он вышел с первого раза - Папа. Сначала я очень удивилась, и даже заподозрила, что что-то сделала не так. Ну не вязался у меня Сержик с образом лучевого Папы.
Подлуч оказался намного более предсказуемым - Шут-Дурак.

И тут всё встало на свои места. Это действительно Папа, который учит быть Шутом. Я вспомнила, как он заставлял меня кричать на улице (наверное, неделю приставал с этим, пока не крикнула), как таскал меня в метро без билета (когда мы повторили упражнение несколько раз, мне разрешили ходить как все нормальные люди, по проездному), учил меня читать стихи и петь под гитару так, чтобы никто не понял, что я не умею играть. Ещё он учил меня давать пощёчины. Вас когда-нибудь учили давать пощёчины? Вы знаете, что замах надо делать резкий и короткий, а бить верхней частью ладони и пальцами? А если ударить нижней частью, то можно свернуть жертве челюсть, и красивый эмоциональный жест будет испорчен.

Он объясняет всё на пальцах. И как гитару взять, и как ставить акценты в стихах, и как правильно держать руль велосипеда... Не отстаёт, пока не сделаю, как он говорит. Если я упрямлюсь утром, он вспомнит про то, чему собирался меня учить, вечером. Если я упрямлюсь целый день, тема всплывает через неделю. Но меня действительно учат, терпеливо и методично.

К чему это я? К тому, что теория лучей красиво работает.
Проверка на прочность "я не ревную"
Я тут писала, что познакомилась с невероятным человеком по имени Серёжка. Вообще-то он оказался ещё невероятнее, чем я могла представить, поэтому даже немного жалею, что назвала реальное имя. Ну да ладно. Его способность создавать иллюзии - моя карма, а моя бесшабашная любовь к правде - его, так что мы квиты.
Чудеса продолжаются. Алёнка
Сидим с Серёгой на детской площадке, держимся за руки. Хорошо и спокойно так, что слов нет. Впрочем, мне-то хорошо, а Серёга мучительно решает, с кем из любимых девушек провести вечер. Вроде и к Елене хочется поехать, и со мной остаться хочется.
Наконец, Сергей  радостно улыбается и говорит: "А поехали к Алёнке вместе!"
Чистка души
И снова в эфире влюблённая Ириска с повестью о странном мужчине. На этот раз я расскажу, как мне "чистили душу".
Механика отношений на одном примере
По жизни я вообще патологически не ревнива и мало задумывалась о том, чтобы быть с кем-то "навсегда". Только когда все вдруг заговаривали о замужестве, и мне ненадолго становилось "тоже надо". Сейчас я понимаю, что неревнивость проистекала из того, что внутри меня было вполне достаточно того, что, по идее, я могла получить от моих любимых. Поэтому я могла не волноваться, что что-то достанется не мне. У меня были отношения и когда я была "основной" девушкой, но ещё имелось пара "дополнительных", и когда я сама была "дополнительной". В общем, я думала, что ревность - это не про меня.
Сержик читает стихи
Чтобы окончательно спалить моё сокровище (муахаха!) и показать, что он хороший и талантливый, покажу вам видео.

У меня почему-то не получается его встроить, поэтому вот вам ссылка

http://www.youtube.com/watch?v=4xinT2kKfp0
Очень странная встреча
Не знаю, гармонизация действует, или что, но сегодня у меня была такая встреча, что я до сих пор в офигении.
Стою я в метро, читаю книгу. Ко мне подходит парень, нормальный такой парнишка, в полосатой рубашке, волосы завязаны в хвост. Глаза серые с зелёными и жёлтыми прожилками.

Вместо "Привет, как тебя зовут", он мне сообщил, что у меня болят ножки, и он может сделать мне массаж. Он говорил как-то странно, как через модулятор голоса. От массажа я отказалась. Парень начал меня уговаривть, сказав, что он скотлько-то там лет жил на Тибете. Часть меня советовала отшить парнишу порезче и держаться от него подальше, видно же, что у человека не все дома. Другая пришла в восторг: надо ж быть совсем с дуба рухнувшим, чтобы так вот подкатить к незнакомой девице в метро с полупристойными предложениями. К тому же парень подходил ко мне очень близко, и даже поцеловал ручку, а реального телесного желания от него отодвинуться не было.

Парень это явно почувствовал, потому что в вагон метро уже вёл меня под ручку. Он успел посмотреть линии на моей руке, объявить, что послан меня спасти и что мне не надо совершать самоубийство. Я в ответ представилась и сообщила, что самоубиваться покамест не собираюсь. Парень назвался Сергеем, и проникновенно так, глядя мне в глаза, произнёс: "Сколько можно плакать!" Всегда знала, что нельзя красить ресницы коричневой тушью...

Он нёс ещё какую-то пургу, и я начала беспокоиться, что этот лапочка сейчас утащит меня к каким-нибудь свидетелям Иеговы и клюнул не на мою неземную красоту а на кажущиеся заплаканными глаза. Да ещё и пытается сделать вид, что читает мои мысли, тоже мне, цыганка-гадалка. Я выгляжу не тем, о чём думаю.

Я снова задумалась, не послать ли это чудо природы куда-нибудь подальше, но стоять рядом с ним было на удивление приятно, и он так нежно приобнял меня за талию... Тело было довольно, и я решила, что могу побыть великодушной.
Мой новый знакомый вышел вместе со мной на Рязанском Проспекте, мы уже за ручку отправились искать место, чтобы поболтать. Он нашёл скамейки и перенёс меня на руках через забочик детской площадки. Физически рядом с Сергеем было невыразимо комфортно, я судовольствием позволяла себя обнимать, держать за руку и даже сама чмокнула его в щеку. Правда, это было не сексуальное переживание, а какого-то другого рода приязнь, энергитическая, что ли.

Вообще, он странный, непривычный человек: медленно ходит, медленно разговаривает, вставляет в речь стихи так, что я даже не сразу понимаю, где заканчивается проза и заканчивается поэзия, и руки у него удивительно приятные, манера знакомиться оригинальнее не куда. Определённо, эта встреча создала настроение на весь день.

Мы обменялись телефонами и адресами эдектронной почты.

Ведь не все странные люди - злобные сектанты, правда?

P.S. Интернет - страшная сила. Оказалось, что Сергей не сектант, а довольно известный баламут) Можно сказать, познакомилась с известной личностью...
Эротический триллер на одну персону
Очень странные ощущения в теле. Похоже на возбуждение, которое я испытывала в юности, когда только начинала влюбляться и не знала своего тела.

Я чувствую свои губы мягкими, набухшими, готовыми к поцелуям. Кожа жаждет прикосновений, настолько чувствительна, что я чувствую всю одежду, что на мне одета, до последней ниточки. По ногам и рукам проходят электрические разряды, они то совсем тоненькие и чувствуются как щекотка, то целые маленькие молнии. В животе-груди-горле как будто смерчики гуляют, энергия не знает, куда ей течь, и вихриться как попало. Меня знобит. Мне хочется кричать, выгибать спину и вцепиться во что-нибудь ногтями.

Я пыталась сбросить напряжение проверенным способом. Но ласкать себя не получалось очень долго. Едва я начинала, я как будто зависала в тёплой оранжевой воде, и мне не хотелось ни думать, ни двигаться. Но я знала, что вынырнув в реальность, я вернусь к полуболезненному возбуждению, и практически усилием воли заставила себя продолжать. Оргазм был мощный и эмоциональный. Я обнимала себя за плечи и рыдала.

Сейчас я не уверена, что знаю, как не попасть в это состояние снова. Может, оно мне полезно, и в нём есть какой-то ресурс, но я не представляю себе, что с ним можно сделать, кроме как избавиться как можно скорее.
Вверх