Типичные травмы прошлых жизней

Автор
Опубликовано: 4681 день назад ( 6 июля 2011)
Редактировалось: 1 раз — 6 июля 2011
+3
Голосов: 3


В целом травмы полученные в прошлых жизнях и результат проявления этих травм не очень отличаются от детских травм. Тот, кто в прошлой жизни тонул – испытывает страх воды, тот, кому угрожали оружием – испытывает страх перед оружием. И так далее. Огромный список фобий и страхов можно посмотреть на Википедии (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E8%F1%EE%EA_%F4%EE%E1%E8%E9). Интересно, но большинство из них являются экзотическими.



Например, погонофобия – боязнь бород, или иофобия – боязнь ядов, кифофобия – боязнь наклонов,  ооцитофобия – боязнь яиц, рексоффобия – боязнь царей. Очевидно, что такого рода травмирующую ситуацию в детстве крайне сложно получить. Но если мы посмотрим на это в разрезе прошлых жизней, то перед глазами сразу всплывают картины того, как человек наклонился и свалился с крыши (и теперь боится наклоняться), или как он каким-то образом поднял глаза на царя в древнем Египте и был убит.



Низкая чувствительность и эмоциональность часто бывает связана с непринятием своих женских воплощений. Например, чувствительной девушкой активно пользовался грубый супруг и она решила, что ярко чувствовать нельзя. Низкая физическая чувствительность часто бывает связана с насильственной смертью.



Несобранность и расхлябанность может быть связана с взятием на себя в прошлой жизни ответственности, с которой человек не справился и получил наказание. И теперь в этой жизни человеку очень трудно концентрироваться и брать ответственность.



Есть проблемы с не реализацией. Как правило люди в своих прошлых жизнях в угоду службе закрывали глаза на любовь. В этой жизни им стоит научится сперва любить всех вокруг, прежде чем они смогут начать реализовывать себя.



Травм существует очень много. И часть из них можно решить тут, просто поняв, что за ситуация тебя преследует и изменить отношение, а часть держит за все части тела так плотно, что даже попробовать осознать страшно. Тут регрессия в ПЖ может помочь. Но это вовсе не означает, что только путём регрессии это можно решить. Есть много разных методик и способов и ПЖ лишь один из них.
Комментарии (5)
irinagl # 7 июля 2011 в 10:33 0
Интересно, что бы значила в прошлой жизни "боязнь телепузиков"? Ибо есть и такой страх в этом списке))).
Анна Гак # 8 июля 2011 в 07:12 0
мм.. это значит, что до развала Атлентиды чувак там занимался производством телепузиков и теперь из боится до ужаса ))))))))))))))))))
Alex 1967 # 11 июля 2011 в 18:34 0
Скорее всего он погорел на телепузиках - вот и боится...  laugh
Alex 1967 # 11 июля 2011 в 18:37 0
Хорошо - установили на чем человек погорел в прошлой жизни, и что дальше с этим делать?
Алексей # 12 июля 2011 в 02:57 0
В большинстве случаев одного "вспоминания" достаточно. Если полного исцеления не происходит, то надо искать ещё, но облгечение уже после первых видений будут очень сильными
Вверх