Как расправиться с удовольствием - 2

Автор
Опубликовано: 4733 дня назад (15 мая 2011)
+2
Голосов: 2
А вот совсем древняя история на ту же тему.



Это был, наверное, самый высокий, самый красивый, самый интеллигентный и обаятельный мальчик из всех моих кавалеров. У него был всего один, но совершенно непростительный для моих 18 лет недостаток - он был на год меня младше. Даже моя мама Валерку любила (все прочие мои кавалеры были ей глубоко антипатичны). Мы были очень красивой парой, и, наверное, мы имели бы шансы ею и остаться, вот только воспитали нас со знанием, что секс - это что-то грязное и недостойное. Обоих. С самой первой минуты знакомства у нас было очень мощное сексуальное, как я задним числом понимаю, притяжение друг к другу. Нас тянуло друг к другу со страшной силой, но мы оба допускали ТОЛЬКО платонические, только дружеские отношения. Вели друг с другом умные беседы… Правда, любили щенячьи игры. В тогдашней нашей компании было принято тренировать девчонок защищаться от нападения. Это сейчас я понимаю, что это был психологически безопасный способ всячески соприкасаться телами, реализовывая хоть как-то накапливающееся сексуальное напряжение. Так что мы с Валеркой часто боролись, метали друг дружку в сугробы…



Однажды, (это было 8 Марта, Валерка еще в тот день, смущаясь, подарил мне гвоздику) после такой щенячьей возни, Валерка, почти случайно, поцеловал меня - едва коснувшись губами моей щеки. Мы смутились, и он быстро нашел повод, что ему совершенно срочно, совершенно необходимо куда-то бежать. Через пару часов (в каком волшебно-мурчащем состоянии я провела эти пару часов!) он вернулся, и зачем-то стал неловко-нелепо оправдываться, просить прощения… Мне бы, дурище, прервать этот бессмысленный поток слов, вцепиться в его губы сладким поцелуем в ответ, но ТАК девушке вести себя не положено, и я зачем-то пробормотала, что прощаю его, и, как могла, замяла тему.



С того момента наши отношения стали разлаживаться с каждым днём всё больше и больше, к маю, мы с облегчением расстались друг с другом, и вскоре, он уехал в другой город учиться. Позже, несколько раз пытались встретиться, но были всё такими же, невыносимо колючими, отпрыгивали друг от друга, чужие… Хотя по прежнему нас тянуло друг к дружке, телесно, очень.



Через несколько лет, мы встретились снова, сначала привычно поколючили друг-друга, но потом, зачем-то, Валерка улёгся на мою кровать, типа отдохнуть-поспать немножко. Уверенная, что он спит (или, притворившись перед собой в этой уверенности), я дала волю рукам, сидела и гладила такое любимое, такое родное лицо. Он нежился, притворяясь, что спит, а потом, взял мои руки в свои, и… наконец-то мы разрешили нашим телам прижаться друг к другу, целовать, обнимать друг друга. Впервые за столько лет. Это было так сладко… Потом Валерка исчез, хотя я знала, что он в городе. Я отважилась позвонить, и… Когда-то подружка говорила мне, что Валерка, уехав от меня в тот, другой город, почти сразу, в тот же год, женился. Но я не смогла в это поверить, ведь всем своим существом я продолжала знать, что мы с ним - это что-то единое, а вся фигня, что происходит с нами - это недоразумение. Несмотря на мои многочисленные романы, где-то в глубине души я знала, что именно мы с Валеркой - сказочная королевская чета, что всё в жизни переменится, морок схлынет, и мы окажемся вдвоём. И вот, когда эта мечта начала приобретать реальные очертания, вдруг выяснилось, что да, у Валерки давно своя семья, и растут две маленькие дочки-погодки. На этом история закончилась. Валерка давно вернулся в город, развёлся, и женился снова, только мы больше никогда не чувствовали себя родными друг другу. Поздороваемся, обменяемся формальными "Как дела?" и проходим мимо.
Комментарии (2)
Mira975 # 14 августа 2011 в 08:59 0
Очень понравился рассказ!Прям-таки мурашки по коже...вот это жизнь...
ljuhella # 15 августа 2011 в 10:43 0
smile
Вверх