Day 14-15-16: эксперименты

Автор
Опубликовано: 4758 дней назад (17 апреля 2011)
0
Голосов: 0
Всё странно.



Настроение перепадает из "депрессии 2007 года" до состояния абсолютного счастья и обратно.

Решила сделать эксперимент - погармонизировать отношения с тем самым статусным мужчиной, который вроде как слится. И если проигнорирует меня - забить насовсем.

На удивление не слился после гармонизации, вполне идет на контакт. Но не больше. Я уж не знаю, как извернуться, чтобы всё улучшить. Подумаю.



В жж написала "Я заслужила влюблённого в меня мужчину". Обычно я так не думаю, но тут прорвало. Да, я действительно заслужила, я слишком супермегаофигительная, чтобы годами быть одной.



И мне плевать на самореализацию в таком случае. Я не готова платить настолько высокую цену за признание, тк жить без отношений столько лет (около 10, начиная с подросткового возраста) - это пиздец, я считаю.

Я отказываюсь от славы и денег, лишь бы это безобразие прекратилось.

Я не хочу находить жизнь на Марсе и входить в историю. Раньше хотела, больше не хочу. Наверное, я как и все хочу тупого просто женского счастья. (Хотя раньше никогда бы в этом не призналась) Но блин, быть такой независимой и самодостаточной я устала, тупо устала. Всё равно это ничего не даёт.



И вряд ли я когда-либо смирюсь с таким положением дел. С тем, что мне тяжелее всех в мире даётся то, что может каждая женщина.



Уххх, аж разозлилась, пока писала это.
Комментарии (8)
Найрэн # 18 апреля 2011 в 05:45 0
Не каждая, уверяю тебя. (Было бы так, кому нужна была такая куча литературы и тренингов на тему "как влюбить в себя..." "как стать привлекательной" и т.п.?) Я знаю достаточное количество женщин, у которых нет мужчин. Кто-то этим доволен, кто-то - нет, но суть в том, что "все это могут, а я нет" - всего лишь иллюзия.

А может в рамках проекта можно кого-то себе найти, чтобы не жертвовать ни тем, ни другим?
Greeneyed # 18 апреля 2011 в 16:56 0
В рамках какого проекта?

Если про работу - то я уже проверила всех коллег, молодые-симпатичные ВСЕ женатые) Чем старше становлюсь, тем больше женатых, к сожалению.

А если про гармонизацию - так не в том соль. Тут мы вроде как себя ищем, а не мужчин.
Sviet # 18 апреля 2011 в 06:25 0
Мне кажется, что главная причина тут в том, что как только ты сталкиваешься с какими-либо несоответствиями между твоими желаниями или представлениями и тем, что получается на самом деле, ты сразу, как реакцию, ощущаешь, транслируешь злобу и раздражение.

Представь себе мужика, который чуть что не так - злится, причем всерьез, на все 100%, отталкивает от себя, излучает ненависть, склонность к разрушениям вокруг себя? Вот также и тут - мужик стремится к тому, чтобы его Состояние рядом с девушкой, было комфортным, безопасным и очень приятным. Если это не так (хотя бы в малом) он сливается, зачем ему это?
Greeneyed # 18 апреля 2011 в 16:54 0
Это я знаю - контролирую всегда по максимуму.

Для мужчин я источник позитива, вечный двигатель и вообще самая офигенная. Никому не показываю свое нутро - иначе будут бегать ещё быстрее.

А когда не получаешь то, что хочешь, ну кому это понравится? Вот и мне не нравится.
Sunshine # 18 апреля 2011 в 15:32 0
Захотелось обнять Вас...
Случайно набрела на эту запись, могу подписаться почти под каждым словом.
Это может не каждая женщина здесь и сейчас, но каждая может научиться (использовать то, что есть в ней потенциально). По крайней мере я в это верю.
И еще - не уверена, что ради этого надо от всего "успешного сектора" жизни отказаться. Тут что-то другое.
Но я тоже не знаю ответа... примерно те же 10 лет, что и Вы...
Greeneyed # 18 апреля 2011 в 16:52 0
И вас обнимаю))

Да наверное, всё просто - пошло оно всё и все дела)
Honey Badger # 18 апреля 2011 в 17:04 0
У меня тоже многое отзывается))
Тоже обнимаю, и обещаю: все хорошо будет)
Jaya # 18 апреля 2011 в 16:57 0
Иногда так бывает. Мы не получаем то, что хотим. Но.... если так долго не было отношений, скорее всего ты их не хотела. Я, конечно, не психолог и не адепт отношений, но я 100 % уверена - мы имеем то что хотим. Просто вдумайся в смысл этой простой фразы. И посмотри на эти 10 лет - какие были ситуации как ты себя чувствовала, что ты делала...
Все мы здесь собравшиеся
И мало каким женщинам Это удается на 5 с рождения. Мы все тут собрались с каким-то набором искажений, раз нам надо учиться любви к себе...
Но у нас всех все получится. Получится то, что нам нужно на самом деле, просто доверься Существованию и не злись, по-любому смысла в этом нет:)
Вверх