Гармонизация сексуальности

Автор
Опубликовано: 4210 дней назад (17 октября 2012)
+1
Голосов: 1
Привет.
Свадхистану мы гармонизировали, было очень хорошо :)
Кроме этого я читала отчеты по Аниной акции по гармонизации сексуальности и мне все время хотелось, хотелось, хотелось тоже так потащиться :)
В общем я надумала пока по минимуму - проведем круг, а там посмотрим :)
Итак, тадам - сегодня на круге мы гармонизируем сексуальность
Приглашаю smile кто хочет - пишите, записывайтесь. Рада видеть всех!

С любовью, Наташа.
Комментарии (7)
Kuzya85 # 17 октября 2012 в 17:22 0
можно записаться?:)
как будет проходить круг? что делать?
Волошка # 20 октября 2012 в 03:49 0
Пишите мне на koshka-voloshka@yandex.ru обо всем поговорим.
Волошка # 18 октября 2012 в 06:33 0
Сегодня круг складывался трудно и долго по времени. В последний моментр оказалось, что один человек будет участвовать, а другой наоборот - не будет. И объединение трудно было заметить.
Сначала у меня всплыл и сковал горло неопозанный страх. И я вспомнила, что говорила в маршрутке с подругой и стеснялась произнести тему круга, а она не расслышала и мне пришлось повторять еще раз. Потом я почувствовала блок на вишудхе и для меня появились цвета, которые я скорее почувстовала.
Меня удивили цвета, которые проявились для меня сегодня - это был какой-то светло-пресветлоголубой, бело-красный и еще яркий розовый, сейчас не помню какой, слово запомнилось, а цвет нет :). И много светло-персикового, почти белого. Чудесато.
Пойду поплету что ли эту тему хоть часок.
sirena # 18 октября 2012 в 23:45 0
Ни разу не присутствовала на Вашем круге... когда он будет проходить и как на него записаться?
Волошка # 20 октября 2012 в 03:20 0
Пишите мне на koshka-voloshka@yandex.ru обо всем поговорим.
Ветер # 19 октября 2012 в 02:14 0
Этот круг очень понравился. Ощущения были гораздо ярче и отчётливее, чем обычное "вроде что-то было")) Возможно это связано с одним небольшим открытием, которое я для себя сделал накануне (чуть позже я напишу о нём у себя в блоге).

Сначала появился образ (не визуальный, а "смысловой") - из свадхистаны выходит столб энергии, расширяющийся кверху, вроде как перевёрнутый конус. Начал греться и вибрировать позвоночник от свадхистаны и выше - примерно до уровня лопаток. "Гудели" ступни ног.
Это продолжалось минут десять, потом образ столба-конуса ушёл, а ощущение вибраций переместилось ниже - в копчик. Через несколько минут оно начало спускаться ниже - как будто у меня есть хвост и вибрация ощущалась в этом виртуальном хвосте.
Медленно опустившись до уровня колен вибрация начала "размазываться" в пространстве. Когда она опустилась до ступней, она вместе с "гудением" в ступнях слилось в одно облако, которое повисело около минуты и "слилось" в землю. После этого пришло понимание, что процесс завершился.
Alex 1967 # 19 октября 2012 в 08:07 0
Классно! Это хороший знак.
Вверх