Осень. Быть

Автор
Опубликовано: 4195 дней назад ( 3 октября 2012)
0
Голосов: 0
Привет.

У нас уже наступила прекрасная пора - ранняя осень, когда загорать уже поздно, но еще тепло. Когда утром хочется одеть теплую куртку, а в обед пойти на прогулку в парк. Желтые листья еще редки и поэтому так замечательно прекрасны. А в твоем городе какая погода?

Тема для завтрашнего круга не складывалась до сегодняшней моей прогулки. Когда я иду, мысли в голове крутятся - и то нужно сделать и это, и другое и третье. Планирую, сопоставляю, ищу более эффективные варианты действия.
А сегодня я поймала себя на ощущении тела и подумала, как же я иду?
Чувствую Землю подошвами ног? Звенит ли как натянутая струна мой позвоночник? Ровно я ставляю ногу? Равномерно опираюсь?
И эти мысли вернули меня мощным толчком очередного осознания - я ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Тот момент, который мы часто упускаем, беспокоясь о будущем или переживая вновь и вновь прошлое.
Когда я ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС я воспринимаю людей не как препятствия к осуществлению моих желаний, а как такие же духовные существа, которые пришли вместе со мной получить опыт жизни на Земле.
...
Итак, в среду в 23-00 (скоро будет 22-30 smile ) проведем круг на нахождение в ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
Пишите, записывайтесь.
Последний раз перед кругом почту получаю в 22-00. Имейте в виду, что яндекс может доставлять письма с задержкой, так что лучше все-таки писать чуть-чуть заранее.

C любовью и уважением, Наталья Волохова.
Пишите мне на koshka-voloshka@yandex.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Вверх