Исцеление от чувства вины

Автор
Опубликовано: 4188 дней назад ( 7 ноября 2012)
0
Голосов: 0
Привет.
Часто бывает так, что мы чувствуя себя виноватыми стараемся, стараемся быть лучше для других. Из кожи вон лезем, для того, чтобы понравится человеку, выслужиться как-то перед ним. И часто бывает, что все старания напрасны - любимый женится на другой, начальник повышает коллегу, а девочка, которая нравится, идет гулять с другим.
И бывает, что истоки этих ситуаций лежат в наших отношения в прошлом, где мы не просто брали на себя весь груз отвественности за них, а чувствовали себя виноватым перед партнером по отношениям. А потом время проходит и люди оказываются в подобных отношениях снова и снова до тех пор, пока не поймут, что испытывая вину, невозможно быть с партнером на равных. Где есть вина и долг - нет настоящей радости жизни.
В прошлую среду мы провели круг с этой темой и она оказалось для многих участников непростой и неподъемной за один раз. Поэтому сегодня и в будущую среду мы повторим ее.

Параллельно я объявляю акцию гармонизации через ретранслятор по Исцелению чувства вины.

Для участия в круге присылайте письмо на мой адрес koshka-voloshka@yandex.ru.

Для участия в акции - письмо с пометкой "Акция", я вышлю вам условия. Мне понадобятся от вас полные ФИО, город проживания, дату рождения и не забудьте также вложить свою фотографию.
Комментарии (1)
DariaS # 8 ноября 2012 в 07:38 0
Были интересные ощущения.
Сначала поток никак не шел (поскольку я вообще потеряла чувствительность из-за стрессовых ситуаций в последнее время). ОДнако минут через 10 - все-таки что-то такое забрезжило в руках и в общем ощущении. Потом к этому добавилось ощущение беспричинной паники, захотелось плакать и вообще - войти в состояние жертвы. Помня о том, что все-таки я наблюдатель и в состояния не втягиваюсь, продолжила делать рейки. Паника начала сменяться спокойствием и чувством безысходности, очень привлекательным для того, чтобы в него втянуться. Но эксперимент есть эксперимент, не втягиваемся - наблюдаем. А потом просто пришло осознание (не образ, не ощущение, а именно осознание), что я не при чем, я свободна. Это осознание перешло в тело - у меня сейчас бронхит сильный - но после гармонизации стало легче дышать, кашель не усиливался.
Посмотрим, что будет завтра, но пока общее ощущение такое, что дышать стало полегче.
Спасибо за сеанс!
Вверх