День 11-12

Автор
Опубликовано: 4523 дня назад (12 декабря 2011)
Рубрика: рождение
+1
Голосов: 1
Как же я устала. Мне так хочется, чтобы вокруг меня всем было хорошо, что я отодвигаю свои потрбности в сторону и делаю то, что нужно. Сегодняшний и вчерашний день прошли как раз в таком - делаю то, что нужно. Мужу, сыновьям, другим родственникам.

Читала об альфа-инстинкте. Когда заботиться о другом становится нормой жизни. Тогда все "слабые" и беззащитные тянутся и стараются находиться рядом.

У меня сейчас как-то так. Хотя я себя полноценной альфой не считаю. Могу так рявкнуть, что берегись. Но детям нужно, чтобы мама была обязательно в поле зрения. Тогда игрушки тянутся на кухню, где мама планировала полчасика тихо посидеть с кружкой чая, приводятся замечательные гости, которые умеют прыгать на одной ножке. Показываются все самые шумные фокусы и демонстрируются музыкальные достижения. "Да, малыш, ты просто молодец, у тебя прекрасно получается". "Не дергай меня за шею, а то я разолью горячий чай". Содержательно, правда?



Как же я сегодня устала. Когда я просто хочу поспать, не получается. Даже если забить на все и лечь, все равно найдется кто-то мелкий, которому что-то нужно прям щас и только от мамы...



Мечтаю уйти в лес и выспаться... а лучше сначала в баню, а потом выспаться. Только в ту, которая в лесу ;)
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Вверх