+113 RSS-лента RSS-лента

Путь сердца

Автор блога: Волошка
Исцеление отношений с отцовской линией рода
Привет
По практически сложившейся традиции мы продолжаем нашу прошлую тему
Приглашение близких в круг
Как происходит приглашение? Можно обговорить с человеком заранее, например, так: "Я сегодня буду участвовать в круге рэйки, хочешь, поставлю тебя в центр круга и ты тоже получишь рэйки по этой теме?" Если человек согласен - вам все карты в руки, визуализируйте его образ в центре нашего круга и он обязательно получит то, что ему необходимо. Если вы по каким-то причинам не смогли поговорить или это маленький ребенок, то представьте его образ и спросите мысленно: "Хочешь получить через меня рэйки?". Уверена, что с некоторым опытом вы сможете отличить согласие от четкого "нет".
Исцеление от боли. 3 часть
Привет! В четверг в 23-00 пройдет дистанционный круг для практиков рэйки всех ступеней. Условие участия в круге - письменный отзыв о проделанной работе. Если вы участвуете впервые, то напишите мне письмо на адрес koshka-voloshka()yandex.ru, в ответном письме я вышлю все подробности. Параллельно я заряжаю кристаллы с этой формулировкой. Если у вас есть желание гармонизироваться через ретранслятор, также пишите на указанный выше адрес.
Боль
Привет! Сегодня в четверг в 23-00 проводим дистанционный круг на тему: Исцеление от боли: физической - в прошлом, настоящем; душевной - в прошлом, настоящем, будущем; родовой - в прошлом (это когда наши родные переживали боль и не смогли ее пережить и отпустить) Записывайтесь по почте.
Уверенность в себе
Привет, друзья и коллеги! Давненько мы не брались за эту тему. Ну так возьмемся же дружно smile кругом, помогая друг другу, поддерживая. Пусть каждый из нас сможет почувствовать в себе силы горы своротить, наладить отношения,
Исцеление страха перед любовью
Привет. Совсем недавно я делала сеанс и вдруг остро почувствовала страх человека быть любимым и любить. Я почувствовала также, что этот страх лишает нас очень многих вещей в жизни - удовольствия от общения, дружбы, доверия. Потому что когда любишь кого-то - это приглашение человека в свою жизнь, открытие сердца. И не всегда это проходит спокойно и радостно, иногда бывает мучительно больно. Тогда и возникает страх перед жизнью и перед любовью. А для того, чтобы продолжать жить с открытым сердцем нужна смелость. Давайте сегодня погармонизируем и исцелим страх перед любовью. Если у кого-то будет формулировка красивее, напишите, изменим для всего коллектива. Начинаем в 23-00. Для участия записывайтесь по почте koshka-voloshka@yandex.ru
Благодарим уходящий год
Привет. В четверг (мы ведь перенесли на четверг), как всегда в 23-00 мы с вами будем благодарить уходящий год,
Исцеление души, благодарение
Привет, все-все-все. Давайте проведем сегодня круг немного в новом ключе: когда будем собирать кусочки души, потерянные в прошлом, настоящем или будущем, в этой жизни или прошлой будем прощать и благодарить и того, кто владел нашей душой, за то, что получили жизненный опыт, может быть еще за что-то. Себя, любимого, тоже не забудем, простим и поблагодарим за все, что мы пережили и стали такими, какие мы есть.
Будь благодарен
Привет Сегодня мы вновь возвращаемся к принципам рэйки и, в частности, к практике благодарения, которая по идее должна сопровождать каждый сеанс рэйки. Но попробуйте понять, вспомнить, почувствовать, так ли это? И если по какой-то причине это не так, верните благодарность в вашу жизнь.
Собирание частиц души
Привет. Поразмышляв после прошлого круга я пришла к выводу, что нужно тему продолжить, потому что результаты неоднозначные почти у всех участников. Одно могу сказать точно - всем стало лучше после круга. Для меня он был очень целительный и восстанавливающий силы.
Исцеление души
Привет. Я сегодня коротко: в 23-00 проведем круг по Исцелению души. Будем активно использовать 2 и 3 символы и собирать кусочки души везде, где мы их могли оставить. До встречи на круге. Наташа.
Чувство стыда
Привет Еще одно чувство, которое так дико, так жутко и больно переживается самим человеком - это чувство стыда. Причем стыд может быть совсем не связан с нами.
Исцеление от чувства вины
Привет. Вчера у меня все сложилось и я была на очном круге рэйки. Моя мастер решила возобновить дивные занятия, которые меня в рэйки-то и приманили. Все практики отличаются друг от друга, хоть все это есть рэйки.
Исцеление от чувства вины
Привет.
Часто бывает так, что мы чувствуя себя виноватыми стараемся, стараемся быть лучше для других. Из кожи вон лезем, для того, чтобы понравится человеку, выслужиться как-то перед ним. И часто бывает, что все старания напрасны - любимый женится на другой, начальник повышает коллегу, а девочка, которая нравится, идет гулять с другим.
Гармонизация сексуальности
Привет.
Свадхистану мы гармонизировали, было очень хорошо :)
Кроме этого я читала отчеты по Аниной акции по гармонизации сексуальности и мне все время хотелось, хотелось, хотелось тоже так потащиться :)
В общем я надумала пока по минимуму - проведем круг, а там посмотрим :)
Итак, тадам - сегодня на круге мы гармонизируем сексуальность
Приглашаю smile кто хочет - пишите, записывайтесь. Рада видеть всех!

С любовью, Наташа.
Осень. Быть
Привет.

У нас уже наступила прекрасная пора - ранняя осень, когда загорать уже поздно, но еще тепло. Когда утром хочется одеть теплую куртку, а в обед пойти на прогулку в парк. Желтые листья еще редки и поэтому так замечательно прекрасны. А в твоем городе какая погода?
Гармонизация энергий Вишудхи
Сегодня мы проведем дистанционный круг по "Гармонизации энергий Вишудхи".
Начинаем, как обычно в 23-00. Здесь пока ничего не меняется.
Вишудха - чакра интересная, здесь мы храним самовыражение. В том числе и творческое, в том числе и то, что мы делаем руками. Но самое важное - тут у нас лежат, у кого-то гиганскими залежами, несказанные слова и невыраженные эмоции.
Гармоничная Вишудха дает божественную дипломатию, вход в коллективное сознание, состояние игривого свидетеля и непривязанность, чувство юмора, самоуважение, сладость речи, мыслей, поведения.
До встречи на круге, а для того, чтобы записаться, пишите мне сегодня до 22-00.
4 Гармонизация энергий Анахаты
Привет.

В будущую среду темой нашего дистанционного круга будет "Гармонизация энергий Анахата-чакры".
Мне почему-то кажется, что каждой чакре своейственен целый спектр энергий, которые мы стараемся упростить и в чем-то даже обеднить. А так ли это? Или же каждая чакра излучает только одну волну?


Итак, качествами Анахаты-чакры являются:
- Уверенность в себе.
- Бесстрашие, мужественность.
- Иммунитет, образование антител.
- Любовь.
- Радость и покой в сердце.
- Наполненная сознанием долга и счастья жизнь.
- Идеальные нормы взаимоотношений и обязанностей.
Хочется? Тогда присоединяйтесь к нам. Для участия нужно ответить на это письмо или написать мне по адресу koshka-voloshka()yandex.ru.
С любовью,
3 Гармонизация энергий Манипуры
Сегодня у нас в продолжение цикла гармонизации чакр - гармонизация энергий чакр Манипурs-Наби.

Она такая интересная, общительная, реализующаяся, денежная и тоже творческая.
Заметки о кристаллах. 2
С подачи одного хорошего человека пришли в мою голову светлые мысли. Хочу поделиться.

Я раньше не особенно понимала, для чего люди используют всякие вспомогательные средства, ароматы, свечи, кристаллы, масла, да мало ли еще чего. Мне всегда было достаточно только того, что есть у меня в руках и голове. До тех пор, пока сама не попробовала и не почувствовала разницу. Точнее до тех пор, пока сама не смогла ее почувствовать.
Вверх