Прошложизненные связи

Автор
Опубликовано: 4678 дней назад ( 8 июля 2011)
+5
Голосов: 5


И ещё немного о кармических связях. Сейчас я буду капитаном очевидность, но может быть кому-то может быть полезна информация.



Прошложизненые связи абсолютно точно есть со всеми нашими родственниками. Если у вас есть родственники (хотя бы мама) – это значит, что у вас с ней уже была когда-то связь. Молодых душ, которые переживают первое воплощение, в Интернетах не бывает. Будьте уверены, что вы уже много-много раз встречали своих родителей раньше. Очень часты случаи, когда связи внутри рода сильные и умершие бабушки и дедушки рождаются у своих потомков. Этим же можно объяснить то, почему так сложно решить проблемы с мамой и папой психологами – за много жизней у нас было много мам и пап.



Со всеми людьми, чьё первое появление в наших жизнях при первой встрече вызывает эмоции у вас так же был контакт раньше. Если человек при встрече не вызывает ни радости ни грусти – значит вы раньше не виделись. Любая же эмоция намекает на наличие связей. Тут стоит отличать эмоцию по отношению к человеку и просто привлекательных или непривлекательных людей. Реакция на внешность и что-то изнутри ощущаются по разному.



Отсюда верно и обратное: чем меньше у вас скопилось хвостов – тем более адекватно вы воспринимает людей.



Отношения часто бывают как бонусными (хорошие друзья из прошлой жизни), так и сложные для максимального приобретения опыта. Вы вполне можете встретиться со своими убийцами, насильниками, теми, кого вы сами каким-то образом обидели не дав проявится любви. Не каждая обида будет рождать связь. Если вы действовали из любви к человеку, но он  не выбрал учится – это его урок.



Кармически связи очень здорово помогает раскрыть Таро. Ведь не обязательно вспоминать то, что когда-то было, когда можно сразу посмотреть то, что сейчас нужно. Кроме самих кармических раскладов можно выцепить кармическую связь просто в запросе на высший смысл встречи или отношений. По моим ощущениям если вообще в голове возник вопрос о высшей смысле встречи – это однозначно прошложизненная связь.



Соответственно тут у меня вопрос к практикующим тарологам: какие закономерности в раскладах и связи с прошлыми воплощениями бывали у вас? Что интересного можно выцпеить исходя из запроса? Какие карты и арканы больше всего связаны с прошлыми жизнями?

Заранее благодарю.
Комментарии (4)
ljuhella # 8 июля 2011 в 10:23 0
У меня ощущение, что моя нынешняя жизнь - это просто какой-то клубок кармических связей. smile Что вообще все более-менее значимые люди в этой жизни уже танцевали со мной танец воплощений в жизнях прошлых. И очень часто этот танец продолжался не одну жизнь. Порой стоит сделать усилие, и я могу вспомнить, вернее ощутить, какие отношения у нас были когда-то.
Анна Гак # 11 июля 2011 в 04:41 0
Леш, случаев, когда нужно специальное указание на ПЖ не так много - в основном хватает просто понимания того, с какой стороны в НАСТОЯЩЕМ за это взяться. Прицельно на ПЖ может указывать Отшельник, Правосудие, Повешенный, иногда Папа и очень редко младшие арканы - почти никогда только младшие.
Алексей # 11 июля 2011 в 15:16 0
Шестёрка кубков?
KoshkaMoshka # 15 июля 2011 в 04:29 0
Из своего скромного опыта добавлю по колоде, которую неплохо знаю - это Манара.
Тут на такие связи чётко указывает Повешенный и Слуга Земли....
Вверх