"К чему бы это?" - думала я..

Автор
Опубликовано: 4771 день назад ( 7 апреля 2011)
+2
Голосов: 2
Шучу. Я не думала, я просто не знала, что делать с отвратительной связью и ничего не делала. Интернет несколько дней не хотел жить и тихо помирал,...но... боги виртуальности всемогущи))).

У меня все хорошо. Живу, работаю, воспитываю, содержу в чистоте))).

Иногда я по привычке пытаюсь отследить в себе какой-нибудь рост, расширение сознания, особенные трепеты сердечной мышцы и прочие изменения габаритов. Но... что-то подсказывает изнутри, что пока во мне все расширено и дальше некуда. Видимо, после периода, когда  я с восторгом чувствовала новые открывающиеся горизонты и глубины, наступил период адаптации и привыкания. Мне хорошо в себе такой, какой я стала. И я чувствую радость. И силу. Я наполнена. Но не как сосуд. Как река. Еще недавно меня очень беспокоило, когда близкие и дорогие мне люди говорили "тебя много". Я переживала, думала как же так, ведь я же люблю их. Что значит "много?" "Как стать меньше?" Как перестать вызывать такие ощущения? . Но.. В один прекрасный момент я поняла, что меня не может быть меньше. И если бы меня было меньше, не происходило бы многих чудесных вещей не только в моей жизни, но и в жизни тех самых людей. Легким движением руки я научилась регулировать дозы "себя" И, похоже,  это было тем уроком, который мне был задан)). Отношения не только улучшились. Они стали прекрасны.

Поэтому с искренней благодарностью ко всем, кто был со мной весь период моих перемен, кто участвовал и советовал, был рядом и любил не смотря на "количество" меня)). Всех люблю взаимно и трепетно:).

И давайте уже включим весну!?)))
Комментарии (1)
Sviet # 8 апреля 2011 в 07:30 0
молодец ))
Вверх