Ириска и диагностика энергетики

Автор
Опубликовано: 4310 дней назад (10 июня 2012)
Редактировалось: 2 раза — последний 11 июня 2012
+2
Голосов: 2
Любопытство и своевременная наводка привели меня на виртуальную консультацию к девочке-ясновидящей, которая по фотографии диагностирует состояние тонких тел.
После получения информации по диагностики я сходила в аурокамеру и сделала снимок ауры. Потому что интересно, насколько соотносятся показания ясновидящих и приборов.
Заодно мне вспомнилась Гармонизация Интуиции и Внутренней Гибкости, когда мы комментили фотографии друг друга. Кстати, в следующий раз в такой гармонизации порисовать можно попробовать. Наверное, это было бы интересно...
Но я отвлеклась, итак, рассказ про диагностику.

По условиям работы, надо было отправить фотографию в полный рост. Я отправила вот эту.


Этот эксперимент имел две цели, взаимно противоположные. Я действительно хотела узнать, в каком состоянии у меня энергетика, как-то это визуализировать, "пришпилить" к бумаге, чтобы было видно точку отсчёта и понятно, с чем мы работаем. И в то же время мне хотелось проверить, что могут ясновидящие, люди, которые живут от меня далеко и впервые видят на свежей фотографии в полный рост.
Кстати, о людях, которые видят меня на фотографии - те, кто комментил мою фотографию на гармонизации интуиции попали в точку, так что в какой-то степени "диагноз по юзерпику" - не такая уж несбыточная вещь.
Конечно, часть информации приходит не из каких-то неведомых источников, а благодаря мгновенному точному анализу позы, мимики, одежды. Но тут очень тонкая грань. Кстати, а что бы вы сказали обо мне на основании этой фотки. Подсказка - мне отвечали про течение энергетики и работу чакр.

Вот что мне ответили:

Добрый день Ирина.Ваша диагностика:
Кокон не повреждён, видно три тонких тела, энергии внутри кокона текут по спирали плотно и равномерно, хорошая чистая энергетика.Нет никаких магических воздействий, есть недовольство собой и признаки депрессии, чуть-чуть.
1 чакра-вполне нормальная, нехватает уверенности и жизненной силы, внутренней твёрдости что-ли, 2-хорошая, 3-не очень сильная, похоже Вы от кого-то зависимы, Вам не хватает веры в себя. 4-в ней тёмные крапинки-обидки из прошлого. 5-неплохая, но Вы зажаты в своих проявлениях по отношениюк внешнему миру. 6 и 7 чакры хорошие.

И картинку нарисовали:


Я подумала, с чем бы, кроме моих собственных знаний и ощущений сравнить выводы ясновидящих. И вспомнила про высокотехнологичные методы - аурокамеру. Подавив чувство, что я занимаюсь фигнёй, я двинула к специалистам.

Вот что нафотографировали.

Непонятная полоска слева - это не дефект ауры, это дефект фона.

И супер-информативная картинка с чакрами и диаграммами.


В устной беседе мне сказали, что энергетика моя слаба и в стрессе, поэтому за цветовую принадлежность ауры специалист поручится не может. Так же мне сообщили, что я авантюристка, очень полагаюсь на себя, много думаю.
Кажется, девушку впечатлил мой "третий глаз". Кстати, и вы обратите вниамние - регулярная практика синхровиденья - и ваша шестая чакра становится красивой кругленькой формы. Не говоря уже о том, что она в полтора раза активнее остальных.
А ещё мне сказали, что у меня кроме общего спада в энергетике, потерялся контакт с высшими силами. Хороший контакт - это когда изображение ауры дотягивается до края фотографии. Всвязи с этим посоветовали поехать в отпуск по святым местам. Эх, я бы с радостью, только как-то я себе все возможности для этого заблаговременно перекрыла.
А ещё я прочитала в пояснялке к фотографиям, какой я изумительно хороший, добрый, тёплый и светлый человек)))
Правда, там ещё про всякие "задачи цветотипа" написано, и про некоторые мне известно, что надо решать. А так же - про то, что внутри у меня сидит росточек тщательно заныканной от всех, включая саму себя, депрессии.

Если сравнивать с показаниями яснорисующей, то о состоянии моей энергетики ясновидящие лучшего мнения, чем аурокамера. Они меня в отпуск не гнали.
На фотке видно, что все чакры, кроме бодренькой Аджны и бледного штриха Вишудхи работают примерно одинаково.
Однако в беседе мне сказали, что красная чакра зело разбалансирована, когда то пусто, то густо. Надеюсь, что это промежуточный этап, потому что я как-то стараюсь "заземляться" и периодически с ней работаю. Про недостаток твёрдости и базового чувства безопасности у себя я в курсе.
Про вторую сказано, что она хорошая. А судя по аурокамере - примерно в таком же разболтаном состоянии, как первая и третья. Хотя с ней-то я как раз почти ничего не делаю.
Про третью я знаю, что с силой воли и упорядоченностью у меня проблемы. По фото она не отличается от первых двух, а ясновидцы указали на зависимости от кого-то. Странно... Ни от кого конкретно я не завишу. Хотя в целом могла бы быть и самостоятельнее.
В общем, первая и третья - согласие и зечёт.
Со второй непонятно.
Про Анахату ясновидящие сказали, что есть обидки из прошлого. Я ничего такого не помню, но всякое бывает. А вот на фотографии 4 чакра выглядит очень мило, как мне кажется.
Вишууудха. Одно из самых сложных мест, и об этом знаю я, ясновидящие и аурокамера. Единогласно.
Про шестую и седьмую ясновидящие сказали, что они хороши. Аурофотограф - что шестая весьма хороша, а вот седьмую надо взбодрить. Тут различие кажется мне довольно существенным.
Самое удивительное для меня, что и аурокамера, и яснорисующие, и коллеги по гармонизации, и всякие йоги намекают мне, что есть у меня глубоко спрятанная эмоциональная пакость. Удивительно то, что обычно она спрятана и от меня тоже. Хотя после n-ного замечания на эту тему я начала обещать себе, что рано или поздно с ней разберусь, пока она не решила разобраться со мной.

В целом, я удовлетворена результатами, хотя интересно было бы провести более масштабные исследования на разных людях...

Лично у меня в планах пойти в аурокамеру с Лёшкой, чтобы выяснить, как он на меня влияет. Я уверена, что хорошо, но нам любопытно.
Комментарии (14)
Анна Гак # 11 июня 2012 в 04:51 0
Супер )) про то, тчо сказала ясновидящая - интересно, и с моими интуитивными догадками вполне схоже. Аурокамере я верю меньше - я когда в нее сажусь, она у меня по команде цвета меняет... так точ оплучается диагностика того, что в данный момент (если это диагностика вообще), а не средней температуры по больнице, которая в смысле работы над собой была бы интереснее, чем диагностика сиюминутного настроения, окторое меняется простым намерением..
Ириска # 11 июня 2012 в 05:25 0
В пояснялке к фотографиям написано, что у некоторых людей цвета не меняются всю жизнь, а у некоторых динамичны. Видимо, зависит от гибкости и переменчивости в эмоциях. Не все же умеют менять расцветку по желанию.
Я с большим доверием относилась к приборам, чем к людям, поэтому мне было приятно увидеть, что показания более-менее совпадают друг с другом и с моими ощущениями.
Насчёт сиюминутности и "средней температуры" ты точно права. Сейчас у меня кандидатский минимум. Я убилась ещё толком не приступив к подготовке, и эту потерю видно на аурофотке. А вот "в среднем" у меня действительно скорее ровно.

Про ясновидящих буду знать, что им +1 от твоей интуиции.
Анна Гак # 11 июня 2012 в 05:44 0
Только не любым ))))
Я не знала, что етсь люди, у которых показания аурокамеры стабильны всю жизнь.. хотя все может быть, наверное..
Ириска # 11 июня 2012 в 05:46 0
Я так поняла, что конкретно этим))) Я к ним и обратилась, потому что у них был "лайк" от Софьи Полонской.
Шакти # 11 июня 2012 в 06:12 0
Кстати, методика рисования ауры таким образом довольно проста. Думаю, каждый из нас синхровидцев, мог бы провести такую диагностику. Если будет желание, на очном занятии покажу как это делается.
Ириска # 11 июня 2012 в 06:14 +1
Вау!!! Конечно, хочу!
Шакти # 11 июня 2012 в 06:16 +1
Договорились :)
Анна Гак # 11 июня 2012 в 17:56 +1
Давай попробуем сделать это частью занятия, чтобы все посмотрели? Наверняка любопытно smile Ты сможешь каждому напечатать по такому человечку? или это не обязательно, достаточно листа бумаги?
Шакти # 11 июня 2012 в 18:57 +1
Ань, в принципе, человечек не обязателен. Меня учили без человечка :)
Но можно и с ним, разницы большой нет.
Если я такого человечка найду, распечатаю.
А когда занятия, кстати? )) то я уже родить боюсь ))
Анна Гак # 12 июня 2012 в 00:39 +1
мм.. думаю, что через два четверга. Смотри у меня ..))
Шакти # 12 июня 2012 в 01:09 +1
В смысле 28?... Хм, хм.... ну я постараюсь продержаться ))
Анна Гак # 12 июня 2012 в 01:11 +1
smile
Yuikka # 3 октября 2012 в 20:32 0
Шахти, очень интересно ))) а занятие состоялось ? Есть где поучиться этому ?
Alex 1967 # 14 июня 2012 в 06:33 0
Вот такие тёмные провалы в ауре, как сверху и слева снизу, могут быть от внешнего воздействия -ну там поссорилась с кем-то или неудачно рассталась. В общем покопайся в прошлом и сгармонизируй если что. joke
Вверх