Аурокамера и обнимашки

Автор
Опубликовано: 4375 дней назад ( 4 мая 2012)
Редактировалось: 1 раз — 5 мая 2012
+6
Голосов: 6
Всем добрый день!

Я только что получила интересный опытоторым жажду срочно поделиться.

Мы с любимым ходили делать снимок его ауры. После некоторых раздумий остановились на варианте - снимок ауры+сеанс ауросомы+снова снимок ауры.

Итак, кабинет с аурокамерой. Лёша сел на перед консультантом, обаятельной дамой, от которой так и веет доброжелательным спокойствием, а я примостилась на соседнем стульчике. Лёшу сфоткали веб-камерой, потом его попросили положить руку на приборчик. Через некоторое время в кабинет заглянула девушка, и консультант отвлеклась на неё. Я подумала, что снимок уже сделан, села поближе и прижалась к Лёшкиному плечу.

Консультант, оказалось, одним глазом всё же глядела в монитор.

- Когда она к тебе прикоснулась, всё засияло и раскрылось, - сказала она и вывела на печать вариант раскрывшейся ауры. Сказала, что "блочки" всё есть, хоть их и не так уж видно, и надо с ними что-то делать.

Нас проводили к консультанту по ауросоме. Наш фурофотограф сказала ей, что через меня действует Лёшкин ангел-хранитель))) Лёшик пошутил, что ангел до него докричаться не может, поэтому обращается ко мне. Тёти серьёзно закивали головами.

Лёшку помазали вкусно пахнущими помандерами, он поглдадил ими ауру, подышал. Меня, кстати, тоже помазали)))

Мы вернулись делать вторую фотографию. Я отошла подальше, чтобы в этот раз не внести искажений в результат. Сделали фотку, а потом пришла ауросомовый консультант, и меня попросили снова потрогать Лёшу. Они поахали над монитором, порадовались, что нам так повезло друг с другом и как меняется Лёшкина аура, когда я к нему прикасаюсь.

Конечно, эксперимент не чистый. Но разница действительно заметна.

Слева - фотка после ауросомы, а справа - та, где я глажу его по плечу.
Комментарии (10)
Sentidas # 5 мая 2012 в 07:32 0
Ириска, спасибо за интересный рассказ!  Было очень "тепло" его читать )). Я раньше даже не задумывалась, насколько может влиять другой человек на ауру.
Ириска # 5 мая 2012 в 16:27 0
Да, это очень захватывающе - убеждаться в таких вещах наглядно)))
ljuhella # 5 мая 2012 в 14:43 0
Здорово как! И очень интересно, а как - в обратном направлении - влияние Лёши на твою ауру было бы - быть может, так же?

И ведь, действительно - в присутствии одних людей - мы расцветаем, в присутствии других - гвснем, а кто-то не оказывает (?) на нас особого воздействия. А может, оказывает, только мы об этом не догадываемся?
Ириска # 5 мая 2012 в 16:35 0
Жалко, я не знаю способа снимать ауру в домашних условиях. Надо третий глаз развивать, чтобы так смотреть, видимо)
Меня больше всего впечатлило, что обнимашки влияют сильнее ауросомы.
Лёшка вне всяких сомнений влияет на меня не меньше. По ощущениям, стабилизирует, энергии добавляет. Я в его атмосфере качественнее концентрируюсь, лучше нахожусь в текущем моменте.
Мы решили в следующий раз меня сфотографировать и посмотреть, что получится) Отчёт будет.
ljuhella # 5 мая 2012 в 17:39 0
Здорово! С удовольствием почитаю. smile
Анна Гак # 8 мая 2012 в 17:35 0
О да, аурасома это очень клевая штука, я люблю эти все пузыречки очень нежно ))) и это работает, прям рельно, если хорошо подобрано.
DariaS # 10 мая 2012 в 17:43 0
Иришка, чудесный рассказ. Очень-очень порадовала, как всегда. Тепло и легко.
Ириска # 10 мая 2012 в 17:57 0
Спасибо)
Alex 1967 # 18 мая 2012 в 08:45 0
На правой фотке чакры сильнее работают и аура больше - ты его усиливаешь. Судя по левому снимку он больше красненький, а ты жёлтенькая - дисбалансик однако. Для парной устойчивости лучше быть одного цвета - придётся тебе его подтягивать до своего уровня. joke
Кстати, наблюдал как-то аналогичную ситуацию: пришли парень с девушкой делать фотки ауры. Сначала парню сделали, а потом девушке. У парня аура большая и жёлтая, а у девушки небольшая, но фиолетовая. Ну я и спросил у них, как они ладят при таких различиях? На что они сказали- смотрите, и парень приложил ладонь между лопаток девушки. Аура девушки тут же расширилась и стала ослепительно белой. В общем он её усиливает в энергетическом плане, а она его подымает на духовном. Но на сколько их хвати - это вопрос...  scratch
Ириска # 18 мая 2012 в 14:01 0
Спасибо за подробный-интересный комментарий! Надо всё-таки свои фотки сделать и посмотреть.
Вверх