Шалю...

Автор
Опубликовано: 4729 дней назад (19 мая 2011)
+1
Голосов: 1
Я тут развлекаюсь… Как бы в тему домашних заданий и получения нового опыта, вчера попыталась пособлазнять того самого автослесаря, про которого в комменте писала. Дядька в принципе симпатишный, хотя и понятно, что совсем не из тех, в кого я обычно имею привычку влюбляться. В общем, продолжаю экспериментировать…



Собираясь забирать машинку из ремонта, нарядилась в один из самых соблазнительных, на мой вкус, нарядов – всё свершено пристойно, длинная юбка и блузка с длинным рукавом но у блузки такой интересный вырез, который как-то очень подчёркивает трогательные ключицы, и мои  маленькие грудки в ней кажутся очень… рельефными. В общем,  этом наряде я, по крайней мере сама себе, кажусь очень соблазнительной. Забрала наверх волосы – с этой причёской сразу бросаются в глаза мои глазищи, и тонкая длинная шея выглядит по-детски беззащитной…



Из игр ума – крутясь у зеркала, поймала себя на мыслях, что я  - сволочь, что пудрить дяденьке мозги, не рассчитывая на продолжение – нельзя и плохо. На что ответила себе, что переношу собственные заморочки на других людей.



В общем, вся такая киса, поехала забирать машину. Ну, процедура-то на минуточку: расплатилась, взяла ключи, и… где ж время-то взять, чтобы как-то покрутиться перед дядечкой? Впрочем, что-то произошло и само –я неловко споткнулась о порог, едва не свалившись ему в объятья, потом поскользнулась на подсохшей грязевой луже. Но, в общем, это тоже ни к чему не привело. Так что, уезжаю я… И слышу, что машина звучит как-то неправильно, и запах в салоне – вроде горелой проводки. Звоню дядечке, просит вернуться. Прошу сесть его в машину (вспоминаю Световы инструкции про котёнка, и совершенно легко вхожу в состояние нежности) и катаю его по городу, дабы прочувствовал звук и запах. Запах, впрочем, совсем выветрился, а звук, по его словам – не опасен – т.е. он может это устранить, для этого надо то-то и то-то, и это влетит в копеечку, а на безопасность никак не влияет. В общем покатались, пообщались исключительно на тему возможных ремонтов машины… И всё.



В общем, не умею я дяденек клеить… Зато сама получила кучу остреньких эмоций и была довольна собой. Надеюсь, что дяденьке тоже какая-то доля положительных эмоций перепала…
Комментарии (3)
Sviet # 20 мая 2011 в 04:30 0
Ну ты заедь как-нибудь к нему через день-другой, типа что-нибудь проверить )) Дяденьки - они спокойные, сразу не кидаются... )))
ljuhella # 21 мая 2011 в 03:32 0
Как-то не могу придумать повод, да и лень уже. Как-то задор на тему дяденьки рассосался - он же в самом деле совсем чужой...
ScorpioLe # 20 мая 2011 в 19:48 0
+100! Шалить это здорово! Независимо от результата joke
+1000  про дяденек…  /Свет, и все дяденьки, кто слышит - как вас клеить? Научите angel/
Вверх