Гармонизация истинных желаний: Day 3

Автор
Опубликовано: 4714 дней назад ( 1 июня 2011)
Редактировалось: 1 раз — 1 июня 2011
0
Голосов: 0
Очередной день в очередных мелочах.



Стала создавать список разных хотелок. Неглобально, а то, "до чего не доходили руки", и разные "мечты идиота". Пока самый значимый пункт - отдых с мужчиной за границей или хотя бы пару дней в отеле без всех. Неосуществимо по техническим причинам, но все идет к тому, что, когда начнется работа, а дома достанут, на самом деле на выходные возьму номер, может быть, с какой-нибудь подругой в доле.



Еще поймала себя на мысли, что у одного моего друга нетрадционной ориентации резко улучшилась личная жизнь, когда он съехал на съемную квартиру. Вот просто правда лучше стало. Раньше постоянно не те мужчины и не те любови, а сейчас с одним расстался - и сразу же новый. Съезжать никуда не буду - не по карману и не к спеху сейчас, но нацелена на обмен моей законной квартиры на что-то поприличнее. И внезапно начала смотреть всякие крутые дизайнерские интерьеры под это дело.



Ночью пробивает на скучалки по мужчине. Скучаю. Сегодня не выдержала, сама написала, спросила, что там у него. Игнорир во многом объяснился текущими делами. Жить стало чуть-чуть легче и веселей.



И еще появилась идея сходить к одному человеку, кто убедил бы меня,) что все точно будет хорошо. Был такой дяденька из "Битвы экстрасенсов" - Александр Литвин - который предсказал мне счастливое замужество в 27 лет. Не думала, что когда-нибудь специально к нему обращусь, тем более самое важное он мне сказал уже, но мне надо точно знать, что все будет хорошо, и вообще есть ради чего жить и к чему стремиться. Запишусь, наверное, на прием.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Вверх