Гармонизация истинных желаний: Day 1-2

Автор
Опубликовано: 4687 дней назад (31 мая 2011)
Редактировалось: 1 раз — 31 мая 2011
0
Голосов: 0
слышишь от людей "ты изменился" или "это на тебя не похоже", в 95% случаев это значит, что ты просто сделал что-то по-своему, а не так, как им бы хотелось (c) in_oneself



Только что вычитала у френдессы в журнале. Не знаю, сама придумала или увидела где, но нам актуально.



Прошло практически два дня. У меня, как и у многих, было ощущение, что гармонизация началась заранее, в чем именно, не знаю, но чувство есть.



Периодически депрессую из-за мужчины, который пропал. Ну, раз хочется депрессовать - не отказываю себе в такой слабости. Просто сижу дома и думаю о жизни, от этого тоже бывает толк.



А так, пока ничего глобального не происходит, стараюсь не отказывать себе в мелк их желаниях, которые периодически возникают. Вчера захотелось прогуляться до не очень любимого мной университета - май у меня ассоциируется с учебной порой - жаркий липкий воздух, запах из кафешек и Остоженка. Мая-июня без Остоженки быть не может. Догуляла туда.

Еще дико хотелось посидеть в кафе на летней веранде - посидели.



Хочется носить платья и украшения - ношу.



Появилась дикая ностальгия по универскому выпускному, который был два года назад. Но это уже не вернешь. Может быть, пришло время заново на кого-то учиться и уже другой выпускной отмечать.



После вкусного коктейля появилась какая-то дикая нежность к вышеобозначенному мужчине. Это озадачило.



А сегодня занималась собой - сходила на прессотерапию, а теперь пойду в солярий. И с работы позвонили, хотят аванс отдать. Очень кстати.
Комментарии (2)
Анна Гак # 31 мая 2011 в 12:51 0
Ну че, начало хорошее ))
Greeneyed # 31 мая 2011 в 14:07 0
Еще начала изучать все про дизайн интерьеров - хотя в новую квартиру я заеду самое раннее года через 3.
Вверх