Рэйки глазами детей

Автор
Опубликовано: 4619 дней назад ( 5 сентября 2011)
Редактировалось: 3 раза — последний 6 сентября 2011
+1
Голосов: 1
Мы знаем о том, что сеанс и поток Рэйки по-разному воспринимается людьми в зависимости от их личной системы восприятия ("кодировки"). Кто-то чувствует в теле какие-то вполне физические ощущения, кто-то чувствует, что поменялось его состояние, кто-то видит цвета, образы («мультики») и так далее. Очень важно понимать, что это не объективная реальность, а ваш способ восприятия. Однако этот способ восприятия любопытно и полезно изучать. И, как выяснилось, у взрослых и у детей это отличается.



Предлагаю вашему вниманию замечательную заметку Софьи Полонской, Мастера Рэйки, моей ученицы, в которой она делится своим опытом работы с детьми.



***



"Ко мне довольно часто обращаются с просьбами полечить ребенка. Как правило, это происходит дистанционно. Я с удовольствием берусь за лечение детей, даже за сложные случаи. Мне всегда самой интересен результат исцеления и причины того или иного заболевания.



Самые распространенные обращения — простуды, инфекции, кашли, поносы, воспалительные процессы. Я всегда мамам говорю: «Предупредите свое чадо, что его будет лечить невидимая фея без уколов и лекарств».  Детки всегда соглашаются. Мне интересно проводить им сеансы, как взрослым. Назначаю время, они с закрытыми глазками лежат и видят.



Видят разное — и картинки, и энергии, и чакры, но объясняют по-своему. Одному четырехлетнему мальчику виделись разноцветные конфетки, причем когда я сопоставляла мои и его цвета, они у нас  совпадали.  Я ему провела курс сеансов, каждый день были конфетки, но всегда разного цвета и в разных местах, очень четко ощущал живот, солнечное сплетение и даже третий глаз, который  назвал "фонариком во лбу"!



Читать продолжение: http://liferiddle.com/index.php?option=com_content&view=article&id=241
Теги: рэйки, дети
Комментарии (6)
KoshkaMoshka # 6 сентября 2011 в 02:16 0
Ой, а здесь ссылочка вот сюда выкидывает: http://liferiddle.com/index.php?option=com_content
Анна Гак # 6 сентября 2011 в 05:49 0
Да, это глюк какой-то странный, спасибо что заметила. не имправляется почему-то, пришлось повесить ссылку целиком.
Елена # 8 сентября 2011 в 15:44 0
Здравствуйте,меня зовут Елена, я ученица Софьи Полонской и с удовольствием поделюсь небольшим опытом работы с детьми.Это особенная,приятная и щедрая на яркое детское восприятие тема.Во-первых,мой четырёх летний сын, с интересом начал помогать маме в работе. Гармонизация в шар ему особенно удаётся angel Судите сами:http://www.youtube.com/watch?v=AoSszXnvzio
Ну ,а перлы моих маленьких пациентов пора уже вносить в отдельный сборник.
Тихон,4 года.После первого дистанционного сеанса,по причине простуды,уснул.Но утром маме заявил:Попроси тётю Лену,чтоб она меня снова покатала с горки на машине в лесу...
Влада,7 лет.Я чувствовала всё-всё-всё,кроме головоТрясения.Мы так и не поняли,что такое головотрясение.Но поняли,что это что-то необъяснимое.smile
Делала сеансы "сложному"мальчику,4 года,шунтирование мозга,отставание в развитии,нежелание ходить на горшок и всё,что с этим связано.После трёх сеансов,УРА! ,наш крошечка САМ сел на горшок! Теперь проблем с этим у них нет.
Ну самая главная тема моей жизни,мой Матвей (12 сентября будет уже 5 лет),наконец-то потихоньку начал разговаривать.Так что,всё в наших руках... smile
Анна Гак # 8 сентября 2011 в 15:48 0
Ух ты, какое классное видео ))) Хотя судя по видео ему гораздо больше нравится делать гассе, чем агрмониазцию - там у него состояние настоящее, это с пленки видно. И это очень для детей полезно, потому что учит управлению вниманием и вхождению в медитативные состояния.

А результаты у вас замечательныеsmileПоздравляю!
Анна Гак # 8 сентября 2011 в 16:01 0
Не ужержалась - повесила на сайт :)
http://liferiddle.com/index.php?option=com_content&view=article&id=243
Елена # 9 сентября 2011 в 00:50 0
v  v  v Здорово!
Вверх