Снова Любовь к себе

Автор
Опубликовано: 4427 дней назад (14 марта 2012)
0
Голосов: 0
Привет, дорогие мои.

Нынешний круг будет посвящен Любви к себе. А также принятию и самоуважению.

Я буду использовать доплнительно символы Каруна-рэйки.

Приглашаю вас сегодня в среду в 23-00 по московскому времени в рэйки-эфир. :)

С любовью,
Комментарии (3)
Ветер # 15 марта 2012 в 16:09 0
Вчера поток был ощутимо сильнее чем обычно и шёл дольше.
Ночью что-то много и интенсивно снилось (что для меня нехарактерно), но ничего конкретного на утро вспомнить не смог.
Всем участвовавшим в Круге - спасибо  smile
DariaS # 15 марта 2012 в 16:54 0
Несмотря на то, что я совсем обессиленная и больная - вчера был очень мощный поток, переходящий в состояние. Держался минут 30. И я как-то совсем погрузилась в это расслабленное и удивительное состояние покоя))
Спасибо большое Наталье)
Волошка # 16 марта 2012 в 06:36 0
У меня круг прошел мягко, гармонично и очень приятно. Как-то по-кошачьему. Сижу, мне тепло и уютно, свечка горит, тишина в доме. Мурр-рр...
Благодарю всех участников кругаsmileза участие.
И одна участница вчерашнего круга прислала и разрешила опубликовать замечательный отзыв, спешу поделиться:
Geisha:
  Ощущение потока пришло тёплым дождиком в макушке и мурашками от ступней к коленям. Пространство расширилось. Возник розовый экран с голубой полосой вверху. Цвета неземные… Потом перехватило дыхание, как от холодной воды в душе. А через некоторое время действительно по телу с головы до ног пошли бодрящие холодные волны, будто я раздетая вышла на мороз. Так интересно: в руке у меня был розовый кварц, он нагрелся моментально. И получился такой контраст: холодные волны и очень горячий камешек… Холод преобразовался в ощущение полёта, полёт замедлился и я увидела то ли гору сверху, то ли пирамиду, у её основания синяя вода и лодки, сбоку нарисовано восходящее солнце… Картинка стала растворяться в тумане и я поняла, что пора благодарить всех за круг… Утром проснулась и прислушалась: изменилось ли что-нибудь в ощущениях? Всегда так увлекательно! Первое, что я в ванной увидела – мои маски для лица. Давно я такого удовольствия не получала от ухода за собой… И чувство гармонии и радости проникает в каждую клеточку постепенно… И окружает меня... Процесс продолжается, видимо круг стал неким импульсом...    Большое-большое спасибо! Последние несколько дней были напряжённые для тела и для души. И этот круг как подарок с бантиком. Улыбаюсь и летаю :)
Вверх