День 9

Автор
Опубликовано: 4526 дней назад ( 9 декабря 2011)
Рубрика: рождение
+1
Голосов: 1
День хороший. Сегодня удалось удержать себя в положительном состоянии практически весь день. Мы вместе с детками ездили в детский центр, развлекались и немного прогулялись, под дождем промокли, лужи меряли. Купили билеты к Деду Морозу и Снегурочке. Прогулка получилась долгая. Я устала физически - мелкого на себе, старшего за руку. Зато эмоционально все прошло на хорошей волне. Дети в конце дороги не ныли, а дружно скакали, грызли бублики и морковку (наш сухой паек). Потом еще колбасились дома довольно мирно, было всего два мелких случая пинания товарищей. Сама не видела, утверждать ничего не берусь. Если сравнить с другими днями - обычно разлетаются с диким ревом. "А он!", "А она!".

Как представлю - как раньше с 5-7 детьми управлялись? Видимо, методы были другие. Кардинально другие. У моей прабабушки было 12 детей. Ну так интернета тогда не было... Короче, в мой мозг это пока не влазит. Надеюсь, что это не навсегда :), когда-нибудь поместится.



В общем я сегодня - молодчина. Детки тоже все молодцы.



По теме - гармонизация второй матрицы здорово снижает агрессивность . Как направленную на себя, так и на других. Особенно это по детям заметно.

А еще - повышает общую энергетику.



Вот бы еще сон наладить, вообще была бы не жизнь - а сказка.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Вверх