Жизнь после

Автор
Опубликовано: 4693 дня назад (25 июня 2011)
Редактировалось: 4 раза — последний 26 июня 2011
0
Голосов: 0
После гармонизации по самореализации все последующие два месяца (февраль-март) меня швыряет на эту тему, ох, как конкретно.



Разбираюсь со своими установками, убеждениями, ценностями и приоритетами.



Последнее время в раскладах регулярно фигурировала Бк. А не далее как пару-тройку дней назад одной Бк Вселенной, видимо, показалось мало, и меня шарахнуло двойной "точкой Джокера" (Бк в 1м теле+Шут пер в 7м теле). Моя жизнь очень стремится измениться так, как я никогда до этого не жила. Меня внутренний голос подталкивает в это такими событиями, ощущениями и внутренними изменениями, что порой я сама от себя офигеваю.

Кроме того, я стала замечать, что у меня сильно начала меняться моя Папесса. Её уровень становится глубже, проявляются такие её свойства, которых раньше не было, но которые я пока даже толком описать не могу.



Не зря я в своё время от Ани часто слышала про период Сатурна, ибо к моим 29 годам он приближался самым непосредственным образом.

Ну и с осени у меня грянуло.



Теперь моя жизнь похожа на сумасшедшую карусель, когда с одной стороны сумашедщий адреналин и драйв, а с другой событий столько, что кружится голова, и периодически от страха появляется желание "соскочить".



Я совершенно не знаю, что меня ждёт в будущем, что повлечёт за собой изменения и вообще случатся ли они, или в последний момент испугаюсь и вернусь в привычное "болото". Но, честно говоря, сильно хочется болото оставить позади. Просо потому, что внутри ощущение "я так больше не могу". Просто пока не знаю КАК будет в итоге и куда ведут все мои нынешние телодвижения, и ведут ли...



ЗЫ: А Луны в раскладах по прежнему нет, хотя тут на днях была уверена, что вылезет впервые за эти недели. Но как-то удивительным образом через Шута я каждый раз выскакивала на "подлёте". Первый раз, когда это случилось, я даже не поняла, что произошло, почему это не залунила, хотя всё шло к этому. Осознала произошедшее только через день. А ещё через день я снова повторила этот же самый трюк. И поняла, что теперь я научилась делать другой выбор.  Пока ещё это непривычное ощущение, которое внутренне сопровождается от мозга "как же? а полунить-то, полунить? а как же эмоции, переживания - это же так клёво, это же как будто живёшь"!! Но если бы выход через Шута был единичным, я бы, видимо, это пропустила. Но когда повторился... Кажется, я сделала огромный шаг в направлении ж изни в реальности, а не в иллюзиях.

И, кстати, в этом процессе очень помогли обсуждения того, как работает мозг в "Курсе по самореализации".



- Мозг, смотри мне в глаза, я за тобой наблюдаю.



ЗЗЫ: И ещё, друзья, у меня вопрос, какая работа приходит вам в голову при словосочетании Консультирование+Интернет.

Интересны любые, даже самые сумасшедшие, варианты.
Комментарии (3)
Ulrika # 24 марта 2011 в 16:27 0
1. Консультирование по правильному питанию или вообще как похудеть.
2. Личный коучинг по избавлению от вредной привычки (как пример переедание или курение)
3. Как ухаживать за...цветами,кошками,молодыми людьми
4. как делать оригинальные нужные и бюджетные подарки одновременно
5. как шить/вязать
6. Как научиться готовить тем,кто боится сковородки
7. Как научиться быть более общительным... онлайн-уроки
8.Подбор имиджа.Тебе высылают фото а ты говоришь что и как подправить-одеть- накрасить чтобы девушка выигрышно смотрелась
9. Как прийти в себя после болезненного расставания.
Пока все)
Ann_Isida # 25 марта 2011 в 16:17 0
Спасибо за такое количество вариантов - есть пища для размышлений. Благодарю!
Ulrika # 31 марта 2011 в 09:25 0
Пажаласта!=)
Вверх