+41 RSS-лента RSS-лента

Путь к себе

Автор блога: Ann_Isida
Проработка Луны
Вообще основное я, конечно, писала в отчётах и в постах в сообществе этой тематики.

А сюда вынесу отдельно любопытную вещь на тему проработки Луны.
Как только началась акция, у меня все 3 недели Луна буквально не вылезала из расклада "7 тел", заквартировавшись там в районе первых трёх тел.
Я всё удивлялась: "ну что за фигня, ведь у меня так давно не было Луны вообще, а тут на тебе - буквально поселилась". И всё недоумевала, откуда взялась.

А потом чётко обозначилась тема проработки - отношения с родителями. И всё время, пока я прорабатывала, Луна сияла в каждом раскладе.
В какой-то момент поняла, что хватит просто на неё смотреть как баран на новые ворота, пора что-то делать.

И я пошла. Пошла прямиком в свою Луну, во все свои страхи, связанные с родителями, во все свои иллюзии в отношении них (а оказалось, что иллюзии, ох, как сильно связаны прямой зависимостью с моими обидами, фактически мои обиды - полнейшая иллюзия). И я увидела. Всё увидела - всю иллюзорность. И прозрела.

Сегодня сделала расклад "7тел" и впервые за 3 недели в нём не оказалось Луны, зато в 7 теле Возрождение, а 4я днями ранее там был Император (как раз момент, когда я пошла нырять в свою Луну в отношении родителей).

Так что вывод такой: если вы видите в раскладе Луну или чувствуете без расклада, что вас "накрыло", не бойтесь в неё идти, потому что, во-первых, там ничего страшного нет, кроме открытия, что всё по поводу чего вы "луните", полнейшая иллюзия, а во-вторых, выйдите вы из Луны с такой драгоценностью на руках, о какой даже подумать не могли. Если только позволите себе увидеть истину, которая скрывается за иллюзией.
За Луной всегда стоит Папесса.
Ann_Isida +1 2 комментария
Инициация в Рэйки - ступень I
В выходные получила инициацию Рэйки на 1 ступень.
Столько всего всплывает до сих пор после гармонизации самореализации, что конца и края не видно в ближайшей перспективе. :)) Поэтому всё как-то руки не доходили до написания своих впечатлений о I ступени.

Вообще в целом я по-наивности полагала, что инициация перевернёт сознание - ну или что-то в этом роде :))
По факту же всё оказалось несколько проще и обыденнее :)
Всё, что происходило, почему-то совершенно не ощущалось мною как нечто новое, хотя в этой жизни я всё это видела и чувствовала впервые. Но... никакого удивленияsmileКак будто знала, что так и должно быть, что так и БЫЛО уже когда-то.

Ann_Isida +1 4 комментария
День второй
День второй. Полёт нормальный.
Сегодня не потеряла день зря, как это бывало раньше часто, когда появлялось свободное от работы время.

Второй день после увольнения.
Второй, и такой же насыщенный как первый.

На завтра тоже придуман уже план. Сегодняшний я выполнила процентов на 80 от задуманного.

Сама себя не узнаю
Ann_Isida 0 3 комментария
Жизнь после
После гармонизации по самореализации все последующие два месяца (февраль-март) меня швыряет на эту тему, ох, как конкретно.

Разбираюсь со своими установками, убеждениями, ценностями и приоритетами.
Ann_Isida 0 3 комментария
Гармонизация ЛЖ
Всё это время после окончания гармонизации я твёрдо приняла решение придерживаться принципа самонастройки своего эмоционального состояния на позитивный лад, на самоодобрение.

Заметила, что как только фокус внимания смещается в другую сторону, как тут же вылезают какие-то старые мыслительные шаблоны.

По началу каждое утро просыпалась и говорила себе вещи, в которые действительно о себе верю и в итоге весь день проходил в целом на волне позитивного настроя.
Но обнаружились и дни, когда утром это не помогало.

Ann_Isida 0 1 комментарий
Гармонизация Си. 3-4 день
После первых двух дней гармонизации, когда моё внутреннее состояние определялось одним словом "колбасня", 3 и 4 дни стали днями глобальных размышлений.

Я всё думала на тему той дискуссии поста "Что способствует и что мешает".
Думала, как же я могу видеть то, о чём говорит Свет, понимать, о чём он говорит, если я всё ещё не там, как мне казалось?
Вверх