Расклад 7 тел. Дьявол в 4м теле

Автор
Опубликовано: 4692 дня назад (25 июня 2011)
Редактировалось: 2 раза — последний 26 июня 2011
0
Голосов: 0
4е тело отвечает за картину мира, мысли, ментал, мышление.

Особенности проявлений карты "Дьявол" в этом теле следующие:





- дикое раздражение на абсолютно любую мелочь (слово, действие),  резкость и грубость в общении - в этот период желание, чтобы тебя не трогали, ибо  "не трогайте г... и вонять не будет");



- одновременно понимание, что в одной сфере всё вдруг стало развиваться не по вашему "сценарию", потеря контроля над обстоятельствами. Это заставило включить  старую фишку - манипуляции, истерики, претензии и желание, чтобы всё было так, как я то представляю и как хочу. Но, естественно, что нифига это не сработалоsmileИ я вдруг поняла, что действуя так и дальше, имею все шансы потерять многое и получить ровно тот же результат, что уже получала лет 6 назад - любимые грабли (эта карта у меня потом и в раскладе вышла, прояснив, что со мной творится).;



- воображение рисует картинки негативного характера с самыми разными сюжетами, привлегают негативные тексты, истории, в голове рисуются постоянно какие-то катастрофы и всё в мельчайших подробностях.





"То есть три составляющие: раздражение на все + потеря контроля, включающая старый сценарий действия+картинки негативного характера.

А мне ещё подумалось, про "домашнего дьявола", мелкого тирана, бьющего по тонким больным местам."  



Так что если вы чувствуете что-то очень близкое к описываемому, будьте бдительны - так проявляется карта "Дьявол".

Выход из Дьявола для меня получился через карту Мир (принимаю всё, что есть, призываю ощущение тепла и света, любви, поиск лучшиго в людях и концентрация с помощью воли именно на этом), плюс искала одновременно урок в этом своём состоянии.



И я его нашла. В изменении картины мира. Пересмотре убеждений и своих реакций на них. Болезненно, но очень нужно, да.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Вверх