Практика расклада "7 тел". Вступление

Автор
Опубликовано: 4500 дней назад (26 декабря 2011)
Редактировалось: 2 раза — последний 26 декабря 2011
+1
Голосов: 1
Расклад "7 тел" как-то с самого начала очень меня захватил. Мало того, что захватил, но и такой поток информации выдает о происходящем в настоящий момент и о том, что в ближайшие три недели может происходить, и на что, собственно, очень желательно обратить внимание, что диву даюсь.



Делается расклад изначально на одних только Старших Арканах, чем мгновенно даёт понять, на что стоит обратить наиболее пристальное внимание в случае лежащих там "проблемных" карт.



Когда всё хорошо у человека, то особо по раскладу и сказать нечего, кроме того, что человек сейчас в гармонии, спокойствии и любви пребывает, например, или находится на пути правильных поступков и т.п.



Самое "интересное" начинается, когда у человека в раскладе появляются особые акценты.



Себе, например, расклад "7 тел" я делаю, когда чувствую, что внутри полный атас и неразбериха!

Когда потеряны ориентиры и непонятно, куда двигаться, куда смотреть, на что обратить внимание, в чём вообще, собственно, проблема, в чём корень неспокойствия в душе, в эмоциях, в событиях.



И вот тут расклад просто волшебен.

С помощью докладов удаётся высветить суть проблематики и вытащить подсознательное в осознание, остветить светом понимания и помочь рекомендациями по выходу из сложившейся ситуации.



Удивительный, в общем, расклад.
Комментарии (16)
ХаотичнаяТаня # 3 февраля 2011 в 16:14 0
интересно, что пару-тройку дней назад я тоже делала себе расклад на 7 тел)) много сложных карт sad
Ann_Isida # 3 февраля 2011 в 16:16 0
На сложные карты можно делать доклады, а по этим докладам (пятёрки достаточно) очень чётко видно, в чёмтам задача и на какую тему вообще "оно".:)
Мне очень понравилось делать именно так, потому что сразу вся картина "проблемных" участков как на ладони.
ХаотичнаяТаня # 3 февраля 2011 в 16:42 0
ну я не волшебник, я только учусь))) доложила три карты - Императора перв., Императрицу перв. и Луну, но не все поняла.. рановато еще расклады делать scratch
Ann_Isida # 4 февраля 2011 в 15:20 0
Этоо нормально :)))))
Я сама ещё зелёная - только-только после выпуска - каких-то 3 месяца.
Сама ещё очень многого не понимаю и вопросов вагон и маленькая тележка :)
Но с 7 телами у меня как-то почти сразу пошло (не без практики, конечно сначала, а почувствовала, что пошло, только разклад на 5-7) - видимо, очень моё, близкое.
С другими раскладами у меня частенько ступор :)))) стараюсь разбираться так, как могу, что-то спрашиваю у учителя, что-то у друзей блее опытных.
ХаотичнаяТаня # 4 февраля 2011 в 15:21 0
а ты у кого училась? я у Анны Весны..
Ann_Isida # 4 февраля 2011 в 16:08 0
Я у Ани les_tarots smile
ХаотичнаяТаня # 4 февраля 2011 в 16:22 0
Прекрасно)) для меня таро как.. как разговор со Вселенной, наверное)) для обратной связи пошла учиться) еще Руны увлекали и думаю, что вернусь и к ним тоже.. просто они больше про мироздание, а таро про человека..
Ann_Isida # 5 февраля 2011 в 05:37 0
А я пошла, потому что убедилась на своём опыте в том, что и правда работает, а во-вторых, мне всегда хотелось владеть инструментов, который помогал бы мне ориентироваться в этой жизни, потому что частенько кажется, что плутаешь в потьмах. А уж когда есть понимание, что ещё можешь и людям помогать, то для меня, как для Мира, это необыкновенно ценно!
ХаотичнаяТаня # 5 февраля 2011 в 05:57 0
а как ты думаешь можно прочитать Луну в атмане? обкладывала - кругом сплошные Всадники, но мужчин в моем окружении близком нема.. может, это страх мужчин??  и еще мне непонятно, почему расклад на 7 тел  может сильно отличаться по содержанию от расклада на 7 чакр??
Ann_Isida # 5 февраля 2011 в 07:51 0
У меня она тоже выходила в этом теле в перевёрнутом виде.
Атман вообще сложно особо как-то прочувствовать, т.к. он прилично "выше" первых 4х тел, которые мы в состоянии отчётливо чувствовать.
Я её ощущала в 7 теле в виде недооформленного страха, т.е. понимала, что что-то такое лунное начинает где-то там формироваться - душа как бы поёживалась (не могу по-другому сказать) и поняла, что - ага, надо поработать со страхами, обратить на них внимание и перестать их испытывать.
В итоге она у меня оттуда как-то быстро убралась и сейчас там Император прямой :)
А рыцари - это не мужчины, это действия, т.е. думаю, что страх какой-то у тебя сформирован и сейчас начал активироваться, но ещё не достаточно силён, чтобы прийти в более низкие тела и прочувствоваться уже где-то в мыслях, эмоциях и ниже. Скорее это пока просто что-то вроде смутного ощущения, но с оттенком того, что имеешь тенденцию из него действовать.
Примерно так мне видится.
Ann_Isida # 5 февраля 2011 в 07:53 0
Ой, я не пользуюсь раскладом на чакры - даже не пробовала такого, поэтому не могу ничего сказать :)

В жж добавлю из дома - вечером  angel
Ann_Isida # 5 февраля 2011 в 09:37 0
Кстати, 7е тело я не докладываю. Докладываю обычно карты 3, 4, 5- это те карты, которые будут иметь значение в ближайшее время. Или если, например, вижу, что карта пришла с 6 тела, потом в 5 и продолжает перемещаться, то тоже докладываю, потому что выходит явно не просто так, а значит имеет значение, а 7е тело докладывать - может не иметь смысла, тут достаточно просто посмотреть какая карта и становится понятно, в какую сторону тебя начнёт скоро тащить и на этом этапе уже можно что-то подкрутить на общих основаниях.
ХаотичнаяТаня # 7 февраля 2011 в 06:27 0
спасибо тебе большое за анализ!! ты права - с Луной и атманом всегда сложновато.. но мне все стало понятно.. все встало на свои места еще и благодаря моим снам, теперь я знаю откуда взялись перв. Император и Императрица в 3 и 4 телах.. А ты Вконтакте есть? я там Таня Андреева, заходи))
Ann_Isida # 9 февраля 2011 в 17:39 0
Ок, найду тебя  :))))
DariaS # 28 января 2012 в 18:05 0
Извините, что вмешиваюсь, а где можно посмотреть схему расклада?
Ann_Isida # 30 января 2012 в 00:51 0
Мне схему расклада давали на курсах по Таро в своё время.
Попробуйте в инете поискать - может быть там есть эта информация.
Вверх