Гармонизация ЛЖ

Автор
Опубликовано: 4693 дня назад (25 июня 2011)
Редактировалось: 3 раза — последний 26 июня 2011
0
Голосов: 0
Всё это время после окончания гармонизации я твёрдо приняла решение придерживаться принципа самонастройки своего эмоционального состояния на позитивный лад, на самоодобрение.



Заметила, что как только фокус внимания смещается в другую сторону, как тут же вылезают какие-то старые мыслительные шаблоны.



По началу каждое утро просыпалась и говорила себе вещи, в которые действительно о себе верю и в итоге весь день проходил в целом на волне позитивного настроя.

Но обнаружились и дни, когда утром это не помогало.



Тогда я стала вспоминать и замечать, что накануне перед  сном как раз думала на тему, с мыслями о которой проснулась и утром - не самыми позитивными. А исправить утром такое состояние уже было довольно сложно. Удавалось его только немного подкорректировать в лучшую сторону.



Так я сделала вывод, что важно не только вставать с соответствующим настроем самоодобрения, но и засыпать тоже с ним.



С тех пор дело пошло.

Стали всплывать кармические хвосты, завязанные на нелюбовь к себе, неуверенность, чувство вины и прочие вещи такого толка. И фактически все эти недели после гармонизации я занимаюсь проработкой того, что всплывает на этой волне. При этом я чётко поставила себе установку и сформулировала намерение - бдить за внутренним состоянием, за внутренним здоровьем своего состояния, если хотите. И как только ловила, что ум начинает снова пытаться о чём-то думать старыми категориями, я снова и снова устраивала "умывание", пока не доводила внутреннее состояние до комфортного самоощущения.



И на удивление, но постепенно всё стало налаживаться. Тот расколбас, который ещё присутствовал в жизни в разных сферах, вдруг стал гармонизироваться и приходить к какому-то единому более позитивному звучанию внутри. Да, где-то я ещё сбиваюсь с ритма внутренней симфонии, но моё намерение и сильное желание наконец думать о себе по-новому и чувствовать себя по-новому начали давать результаты. Я чувствую себя гораздо увереннее и гораздо сильнее, чем чувствовала когда-либо. Плюс мои таланты продолжают развиваться просто семимильными шагами так, что я с трудом за ними поспеваю, глотая информацию и тут же начиная транслировать её другим...



Я научилась примерять составные части моей личности между собой, научилась нуждающейся во внимании и ласке части дарить тепло и любовь другой своей частью, в которой этого добра с избытком.



И уверена, что это ещё не конецsmileЭто только начало...
Комментарии (1)
Sviet # 8 мая 2011 в 17:36 0
умница какая ))
Вверх