Девять-десять.

Автор
Опубликовано: 4768 дней назад (11 апреля 2011)
0
Голосов: 0
Вчерашний день получился какой-то длинный, предлинный. Видимо, потому что день был домашний. И, что удивительно, мне захотелось посмотреть телевизор и попался фильм. Чем я руководствовалась я не знаю, но поймала себя на мысли, что не смотрела фильмов года 4, как минимум, не очень знаю отечественных актеров. Фильм очень-очень примитивный - сюжет, игра актеров слабенькая,аналогий у меня никаких не возникло, но видимо, я в этот момент расслабилась и отключилась от проблем).



А сегодня у меня была необычная инициация. Я писала про эту женщину в своем дневнике, я ее прошлым летом дистанционно выводила из комы, по просьбе родственников. Ей 60 лет, может чуть больше, рассеянный склероз, а сегодня я давала ей Семинар, безусловно он отличался от других. Задача была - лечить себя (контактный полный), свою сестру (короткий сеанс)и запомнить расположение позиций, последовательность. И мы с ней прорабатывали анатомию, поскольку она может руки класть правильно, но органы называть другими именами. Сдавала у меня экзамен. Посмотрим, очень неожиданно, а главное, что, именно, ей рэйки очень нужно.
Комментарии (3)
Sviet # 11 апреля 2011 в 09:22 0
Круто ))  А про любовь к себе что-нибудь, а? ))
Faerbog # 11 апреля 2011 в 09:38 0
Она у меня видимо уже навсегда, что даже неинтересно как-то))) Я писала до этого, в другие дни очень четко прослеживались дифирамбы. Если по вчера, то я позволила себе тупо расслабиться и мир крутился вокруг меня, пусть даже пару часов, но крутился. А сегодня я ощутила себя такой строгой учительницей у бестолковой ученицы (я не давала ей поблажек жить и процветать в ее болезни). И это было очень приятно. И осознание того, что еще одному человеку станет лучше очень ощущалось внутренне и на моем зряческом фоне).
Sviet # 11 апреля 2011 в 10:28 0
music
Вверх