День восьмой. Откуда берутся слезы?

Автор
Опубликовано: 4769 дней назад ( 9 апреля 2011)
0
Голосов: 0
Настроение с утра, даже еще со вчерашнего вечера, было плаксивое. Погода ли, или некоторые житейские проблемы прорвали меня. А надо было опять ехать, в далекую Сходню, да не скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Поехали и первое приятное на моем пути, магазин Леруа, где можно обменять не понравившийся или лишний товар (у нас это оказались обои, которые без проблем приняли, вернув деньги). И мне этот сервис очень понравился. Я придумала, что еще можно из нашего ремонта сдать и приобрести другое. Этот момент мое настроение очень поднял.



Далее мы приехали на квартиру, как всегда без ключа, хозяева) и увидели, что процесс за два дня сдвинулся и вполне имеет приглядный вид. Правда, к вечеру выяснилось, что отключили отопление и теперь придется ждать потепления и только после этого будут продолжать наши декоративно-отделочные работы. Будем гармонизировать погоду). Но мы решили сделать балкон, точнее пол, пока придет потепление.

А еще я грежу интернет-магазином. Он у меня перед глазами. Я буду встречаться на днях с человеком по этому вопросу и несмотря на мой никакой бюджет я его обязательно открою!!!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Вверх