День второй.

Автор
Опубликовано: 4775 дней назад ( 3 апреля 2011)
0
Голосов: 0
Трепет вчерашний ушел, пришел день неожиданностей.

Последние несколько месяцев мы в ремонте и на грани переезда, и то, и другое, в процессе, еще чуть и ....Сегодня очередной раз приехали на квартиру, обрадовали - конец мая, упс. Все бы хорошо, но не можем мы ждать этот конец мая. Видимо придется стать единственными ранними пташками, взбираться на 6-ой этаж с двумя детьми, поскольку и лифты включать не хотят. В общем спорт на свободе.

Еще выяснилось, что ванну, которую мы купили, заранее обговорив с рабочими детали, нельзя ставить, как договаривались, и теперь не влезает стиральная машинка. Купить новую проблематично.В общем небольшая головная боль на мою голову.

Зато мы съездили в Леруа, в котором обычно меньше 3-х часов не проводим и памятуя, как мы месяц назад покупали плитку, решила, что ламинат буду гармонизировать. 5+ за сегодняшнюю работу, еще и обои прикупили - муж углядел для большой комнаты, бальзам на мою душу. Ну не получается у меня в этот раз японского дизайна, зато музей получается - буду водить экскурсии).

Правда, домой мы приехали после всех наших поездок, так поздно, что детей пришлось нести на плечах, жаль, что у меня их всего 2). Всем спасибо и спокойной ночи!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Вверх