День третий - четвертый

Автор
Опубликовано: 4774 дня назад ( 5 апреля 2011)
Редактировалось: 1 раз — 5 апреля 2011
0
Голосов: 0
Собственно, я уже Ане отчиталась. Могу лишь сказать, что для меня эти два дня были посвящены детям. Я воспользовалась погодой, настроением, небольшим клиентским потоком и занималась своими девочками - гуляли, накупили мелков, рисовали, раскрашивали, играли, готовили, убирались - все по полной совместно-детской программе.



Но здесь же хочу сделать, рекламу человеку, который изготовляет свечки. Это может быть полезно практикующим целителям. Обращаюсь к ней для своих авторских заказов. Например, заказала у нее чакральные свечи небольшого размера. В жизнь воплощает все. Кому интересно пишите в личку.



А еще хочу поделиться двумя любимыми волшебными инструментами - это Карта желаний и Хотелка. Они отчасти повторяют друг друга. Но, если карта желания более изобразительная вещь и на нее требуется потратить целый день, то хотелка или лист "хочу" занимает, как правило 15-20 мин.



Для первого Вам понадобится лист ватмана, ножницы, клей, журналы, фломастеры. Вы пишите сверху - Карта мечты или карта желаний. И в журналах находите иллюстрацию того, что Вам нужно. Сферы могут быть самые разнообразные - здоровье, отношения, путешествия, покупки и т.д. Но одно условие, если Вам нужен компьютер, то и приклеиваете картинку конкретного компьютера, а не ноутбука, а если Вам нужен кожаная мебель, соответственно и картинка должна быть согласно желанию.

А лист "Хочу" выглядит так - есть 2 варианта. Или Вы перечисляете список, что Вам очень нужно в этом месяце. Не ограничиваем себя деньгами, даже при их отсутствии. Или Вы рисуете солнышко, где в центре пишите  Я ХОЧУ (сама добавляю когда месяц-год), потом идут лучики, чем больше тем лучше, и на каждом лучике Вы размещаете свои жизненные хотелки, причем Вы это все вешаете перед компьютером и имеете полное право добавлять, снимать, вносить коррективы - ведь жизнь не стоит на месте. Возможно Вы слышали о таких штуках, а кто нет, попробуйте - это очень интересно!



пысы. Пока писала, этот текст, что-то случилось с курсивом, нажала не на ту клавишу, получилось задом наперед,  исправлять не буду, но если кто знает, как исправить -

подскажите, спасибо!
Комментарии (1)
Faerbog # 5 апреля 2011 в 11:48 0
а текст получился нормальный,свои пысы снимаю)
Вверх