С закрытыми глазами: подсознательное и происходящее вокруг

Автор
Опубликовано: 4657 дней назад (31 июля 2011)
+1
Голосов: 1
Сегодня. Приперлась в 6 утра с тусы, довольная-уставшая бухнулась спать.

И снится мне какой-то совершенно непонятный сон, в котором некий неизвестный мне мужчина, узнав, что я умею писать символы рэйки, пытается научить меня иероглифу, который переводится как "помощь". Почему именно "помощь", одному Богу известно. В моем подсознательном представлении (японским я не владею) этот символ выглядел, как множество человечков, держащихся за руки. В момент написаниях этих человечком меня разбудил звук чудовищного удара. 



Я подумала, что где-то поблизости машина взорвалась, мама согрешила на соседей напротив, которые делают ремонт и сносят стены. Пошли на балкон посмотреть, что же грохнуло.

Практически под нашими окнами (я живу на 4-м этаже) на козырьке дома лежал мужчина. Бедняга выпал из окна. Ну уж не знаю, выпал, выкинулся или выкинули. 9 утра, тело банально не видно с улицы, козырек огромен. Вот и начали мы бегать, звонить в милицию и скорую, мама побежала к охраннику на первый этаж.



Оказалось, не только мы на него среагировали, но практически все соседи дома проснулись и понеслись спасать бедолагу. И даже менты на удивление очень быстро приехали - минут через 7 после ужасного звука. 

Не спасли. Видимо, высота была слишком большая. Но жители дома еще часа 3-4 тусовались с ментами и судмедэкспертами и, видимо, как-то пытались помочь с выяснением обстоятельств. 



Прямо живая иллюстрация приснившегося мне символа. ЧуднО. А мужчину жалко, вроде как не по своей воле он оттуда выпал.
Комментарии (4)
Sviet # 1 августа 2011 в 03:59 0
Жуткая история. Однако видишь, во сне ты снихронизируешься с информационным пространством - явно эта информация пришла к тебе не случайно. А не можешь попытаться воспроизвести этот символ, как ты его видела во сне?
syncralina # 1 августа 2011 в 04:53 0
Да это и не символ был никакой, а типа рисунок наскальный с человечками
Ahaenor # 1 августа 2011 в 06:16 0
Вспомнилось похожее.

Что-то вроде этого здесь (больше похожи на людей)?
syncralina # 1 августа 2011 в 07:43 0
Второе очень похоже.
Вверх