Совет дня на сегодня

1 января 2012 - Sviet

СИНХРОвидение (ТМ)Пример совета дня:

Диск №081-2 Сегодняшний день очень хорошо посвятить анализу своей материальной ситуации - это нормально, что в жизни есть не только пища духовная.

Посмотрите на свой быт, на деньги, на тело - на все, что плотное, материальное, природное, земное. Обозрите свои материальные ресурсы. Хорошо ли вы осознаете, в чем именно вы нуждаетесь?

Часто бывает, что человеку нужно что-то очень бытовое, например хорошая тряпка, и тогда он свои полы будет мыть в два-три раза быстрее и с гигантским удовольствием, а не с раздражением, как обычно. И не нужно долго в себе воспитывать терпимость о "отращивать дзэн" - просто тряпку купите и все :) Или сфокусируйтесь на секунду на зарабатывании денег, и все наладится (именно на зарабатывании, а не на том, чтобы ощущать их как проблеманое пространство). Вот здесь есть видео с консультацией как раз на эту тему.

Обратите немножко внимания на то, как оптимизировать свои ресурсы. И если вам нужен очиститель воздуха, чтобы нормально дышать, то не стоит вместо него покупать сережки.

Нужно посмотреть вот в каком порядке: в чем нуждается тело? что происходит с деньгами и имуществом? как распределяются прочие мои ресурсы? Нет ли у меня каких-то материальных потребностей, которые я не осознаю? И наконец - как я могу это реализовать? Удачного вам дня!

Сайт проекта - Статьи - Обучение - Консультации - Подписаться на советы дня - Бесплатные уроки по СИНХРОвидению (ТМ)
Рейтинг: +4 Голосов: 4 3429 просмотров
Комментарии (2)
tati # 9 января 2012 в 21:48 0
Анна, спасибо!
У меня сегодня во время Шавасаны выплыл страх, просто ощущение неприятное, оно возникает периодически на протяжении жизни, сначала я его привычно прогнала, а потом вспомнив твой совет дня на сегодня вернула назад и стала разглядывать. Он оказался страхом смерти мамы. Очень сильный.
Анна Гак # 11 января 2012 в 14:06 0
Да, это распространенная штука.. еще и потому, что почти все идентифицируют себя с мамой...
Вверх