СИНХРОвидение - базовый проект СинхроВЕРСИТЕТА

21 августа 2011 - Sviet

Представьте себе, что у вас в любую минуту ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ поcоветоваться СО ВСЕЛЕННОЙИ получить исключительно ЦЕННЫЙ СОВЕТ по ЛЮБОМУ ВОПРОСУ?


СИНХРОвидениетм  это не просто «способ заглянуть в неведомое». Это стиль жизни, это философия, это определенное мировоззрение и огромный объем знаний о человеческой природе и о механизмах современной жизни. Синхровидение позволяет не просто диагностировать настоящее или будущее, но и предлагает способы изменить и то и другое к лучшему.


В основе СИНХРОвидениятм лежит использование так называемых «спонтанных побуждений». Мы делаем запрос на нужную информацию, а затем через спонтанные побуждения вытаскиваем синхродиски, значения которых мы можем затем интерпретировать.

 

С древнейших времен люди пользовались этой уникальной природной особенностью живых существ, но всегда придавали этому процессу мистический смысл, что в значительной степени тормозило осмысление всех этих процессов и их широкое применение. Шаманские техники, спиритизм, всевозможные гадания, осознанные сновидения и многое другое, - все так или иначе задействует метод спонтанных побуждений.

 

Сильное желание получить ответ на свой вопрос условно привязывалось к каким-либо спонтанным процессам. Причем человек мог эти процессы инициировать сам, например, бросить кости или вытащить карты, а мог наблюдать в окружающей реальности - отсюда народные приметы. Но всегда результат убедительно демонстрировал «информационные связи», буквально пронизывающие весь известный нам мир.

 

На протяжении столетий люди делятся на тех, кто «верит» в приметы, и тех, кто в них «не верит». И как это ни удивительно, и те и другие всегда имели возможность многократно убедиться в своей «правоте». Поскольку ключевым моментом здесь явлется сам человек и его восприятие, его запрос: если он связывает получение ответов с какими-либо «спонтанными» явлениями или знаками, он как бы дает Вселенной возможность дать ему «подсказку» и часто получет достоверные указания. Если же он не связывает одно с другим – никакой связи ни образовывается.

 

Другими словами, получается, что все зависит от самого человека, от его воли, от его представлений и от его состояния сознания. А Вселенная – это просто как бы  «волшебное зеркало» его убеждений.

 

Именно этим и объясняется тот факт, что кому-то удается очень эффективно и достоверно взаимодействовать с информационным полем, а у кого-то это не получается вообще. Как говорится, человек видит только то, что может увидеть. Или то, что позволяет себ увидеть. И еще в какой-то степени все зависит от наблюдательности и управления своим вниманием.

 

СИНХРОвидениетм опирается на многоуровневую, многовариантную систему значений, охватывающую большинство эмоциональных реакций, умственных и чувственных процессов, состояний сознания и духа, наиболее типичных обстоятельств, с которыми современный человек сталкивается на каждом шагу в жизни.

 

Иначе говоря, с помощью СИНХРОвидениятм можно получить ответ на вопрос – «какой из вариантов для меня наиболее благоприятен» не только в форме «да»  или «нет», но и с помощью описания тех или иных состояний, которые человек будет испытывать, сделав определенный выбор. Это означает, что каждый вариант можно довольно подробно описать и посмотреть, как будет чувствовать человек, если сделает такой-то выбор: будет он жалеть о своем поступке или, наоборот, радоваться ему и оценивать как удачный, получит ли он от этого, например, денежную прибыль, или как изменятся его отношения с таким-то человеком.

 

В основе лежит три дисциплины: синхрология, синхрософия и синхросенсорика. Синхрология изучает сам механизм процесса, значения синхродисков и технические моменты. Синхрософия изучает методики консультирования, т.е. то, что делать с тем, что получилось в результате синхронизации. Сихносенсорика изучает ключевые чувственные процессы и состояния, которые позволяют осуществлять синхронизации.

1-го августа начинается курс обучения в рамках которого можно получить профессию Синхролога

 

 

 

 

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1481 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Вверх