+12 RSS-лента RSS-лента

Жизнетворчество

Автор блога: Yuikka
Все рубрики (7)
с рождением, СИНХРОвидение!
Во Вселенной нет случайных людей, как и случайностей.
Синхровидению 2 года! Вот уже 2 года, как появился и родился этот новый язык общения со Вселенной - СИНХРОВИДЕНИЕ. ПОЗДРАВЛЯЮ всю команду людей, благодаря которым есть это пространство! Да, действительно, Общение, Обучение, Опыт. ОГО-ГО!!! Я желаю и искренне надеюсь на то, что вскоре будет всемирный день синхролога )))

Анна и Святослав! Поздравляю вас с тем, что ВЫ очень смело и достойно взращиваете это «зернышко» - Синхроверситет, держите весь этот процесс на «ура!». Обучение доставляет удовольствие и несёт колоссальные перемены и большую пользу. Для себя я полгода назад открыла новую Вселенную, с которой общаюсь, которая реальна и я держу её в руках, это Синхродиски и новое состояние Синхровидения love А лекции по синхрософии показали новую картину мира и пути изменений.. И глазки открылись и стали ещё красивее и мудрее dance
Удачи вам на ВСЕЛЕНСКИХ высотах! В этом Мощном потоке удивляйте, делитесь знаниями БОЛЬШЕ и чаще! Обнимаю вас и благодарю zst
ох и конкуренция !
После прослушивания нового диска "Конкуренция" моё воображение очень разыгралось. И права Анна в лекции, что грань здоровой конкуренциии и реальной борьбы очень тонка порой.
Вспоминая из своего опыта, то я часто воспринимала конкуренцию в штыки и находилась в большой борьбе в с конкурентами. Приведу свои примеры из жизни:
008-3 в начальной школе, все сидящие со мной рядом казались мне конкурентами, а сосед по парте - так самый главный конкурент-списывальщик )))


008+3 зато когда нас в начальной школе делили на варианты, то я чувствовала себя спокойней и считала это здоровой конкуренцией, даже помогала своему соседу по парте
008+9 в университете всё поменялось... Здесь здоровая конкуренция, каждый учится, конечно есть сравнения и лучшие, и те, кто отстал, но это радовало, развивало. И уж точно позволяло не расслабляться во время учёбы, ведь статус успевающей был завоеван и было куда стремиться. и даже было так: "Преподы называют это списыванием, но мы называем это командной работой"


008+4 позитивный процесс соревновательности, конкуренции в семье: 2 брата с детства неравнодушны к технике и устройствам разным. Всегда хвалятся друг перед другом, у кого какой телефон, планшет, плеер, фотокамера, фотоаппарат, гаджеты, какие там функции, программы. И периодическим кому-нибудь хочется, как у другого. Старший дарит младшему, либо наоборот. А иногда и бурно, но приятно спорят, какая программа или устройство полезнее. Семья наблюдает и тоже познаёт.


008+7 позитивный процесс соревновательности испытываем взаимно с мужем, когда играем в разные настольные игры в компании друзей, тут уж мы себя проявляем: то помогаем друг другу по ходу игры, то каждый сам за себя и вперёд ))) Наблюдать и анализировать здорово! и это приятно, здоровая партнерская конкуренция )))


008-11 политическая борьба за власть, за место у власти - это всегда очень жестко проходит и оставляет какой-то осадок. Вот помню из жизни. В городе выбирали местных депутатов. А получилось так, что снова одни и те же на округах стали балатироваться. Я работала на крупном химич. предприятии "Уралхим", так вот с нашего предприятия в разные округа тоже стали добавляться депутаты, причем очень классные специалисты, с большим стажем и опытом в работе, с новыми идеями для города. И тут развернулась борьба за власть. Были угрозы "новым депутатам", слежение за их авто, преследование даже, постоянный прессинг в СМИ ,в общем столько грязи, что все работники предприятия стали врагами всего города ... уж так все завернули ... А после выборов всё утихло ... Но осадок от политической борьбы остался у жителей...


Ну и ещё примеры конкуренции:
008+1 способность постоянно генерировать новые конкурентные преимущества

008+2 здоровая конкуренция в деньгах. Всем денежек хватит! Ура! Вселенная изобильна!

008-3 конкуренция в бизнесе


008+6 даже в одной команде по спортивным соревнованиям есть конкуренция, но чаще она сплочает

008-7 деструктивная конкуренция в партнерстве

008-12 конкуренция рыб, скрыта внутри рыб.
Я выросла (воспоминания из детства)
"Я выросла"
Мне теперь не до игрушек -
Я учусь по букварю,
Соберу свои игрушки
И Сереже подарю.

Деревянную посуду
Я пока дарить не буду.
Заяц нужен мне самой -
Ничего, что он хромой,
хвост - моё счастье ?
Старый мудрый кот лежал на травке и грелся на солнышке. Тут мимо него пронёсся маленький шустрый котёнок. Он кувырком прокатился мимо кота, потом резво подскочил и снова начал бегать кругами.
- Что ты делаешь? - лениво поинтересовался кот.
- Я пытаюсь поймать свой хвост! - запыхавшись ответил котёнок.
- Но зачем? - засмеялся кот.
- Мне сказали, что хвост - моё счастье. Если я поймаю свой хвост, то поймаю и свой счастье. Вот я и бегаю уже третий день за своим хвостом. Но он всё время ускользает от меня.
- Да, - улыбнулся старый мудрый кот, - когда-то я, также как и ты, бегал за своим счастьем, но оно всё время ускользало от меня. Я оставил эту затею. Спустя время я понял, что нет смысла гоняться за счастьем. Оно всегда следует за мной по пятам. Где бы я ни был моё счастье всегда со мной, нужно всего лишь помнить об этом.
Мужчины
Мужчины
Обожаю Мужчин - бойцов...
Уважаю Мужчин - отцов...
Не терплю Мужчин- дураков,
Лицемеров и подлецов...

Очень дорог Мужчина - брат...
Очень ценен Мужчина друг
И пускай он совсем не богат -
Я уверена в крепости рук..
:) Любопытный прогноз :)
ОВЕН - Пушки к бою!  Любимая книга: самоизданный "Журнал собственных мудрых мыслей".  
Любимое занятие: сначала стрелять, затем задавать вопросы.  
Идеальная работа: сексопатолог  
Ключевое выражение: "Это ты МНЕ говоришь?"  

ТЕЛЕЦ - Что моё - то моё, что твоё - то тоже моё!  
Любимая книга: "Ненасытный гурман".  
Любимое занятие: разговаривать за обедом.  
Идеальная работа: судья, часто выносящий страшные приговоры.  
Ключевое выражение: "Почему вы заставляете меня нападать на вас?"
САМАЯ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА...
Поспорили как-то мужчины... Как выглядит самая красивая женщина?
Один любит карие жгучие глаза, другой - голубые, как небо, а третий – изумрудно-зелёные.
Одному нравятся брюнетки, другому блондинки, а третий в восторге от рыжих.
Один восторгается статной, высокой, другой — маленькой, легкой, изящной, третий говорит – идеал среднего роста.
И каждому свои приметы кажутся единственно верными. Все попытки разубедить друг друга так ни к чему и не привели. Решили тогда друзья, что кто-то должен их рассудить. Пришли они к умудренному жизнью старцу и обратились с вопросом:
- Долго мы уже спорим, а всё не можем решить, какая женщина самая красивая. Скажите, почтенный человек!
Посмотрел на них старец и, светло улыбнувшись, ответил:
- Самая красивая женщина на свете та, которую ты любишь..
Вверх