Индийская мудрость: как узнать карму ребенка?

Автор
Опубликовано: 4162 дня назад ( 6 ноября 2012)
Редактировалось: 1 раз — 6 ноября 2012
+4
Голосов: 4
Этой техникой успешно пользуются в некоторых районах Индии , по крайней мере, уже 3500 лет.
Ее достоинство в простоте определения судьбы и доступности. Это отличный вариант ,если у Вас нет достаточных средств , чтобы заказать разбор кармы или гороскоп у хороших специалистов, В данном случае Вы сами можете научиться простым техникам .

Суть метода заключается в принципе материального мира "Бинду Брахмайя Ньяйя"- "каждая точка вселенной копирует всю вселенную", а в современной науке - это называют фракталами (если бесконечно дробить фрактал - каждый ее элемент будет подобен всей фигуре целиком)

Мы будем использовать проявление этого принципа не в пространстве, а во времени. Чтобы узнать, как человек проживет свои 100 лет жизни на земле, нужно взять первые 100 дней его жизни после рождения и подробным образом записывать в дневник все , что происходило с ребенком, окружением , самой семьей и тд.

Эти 100 дней полностью расскажут Вам о всей его жизни. В данной системе 1 день жизни новорожденного = 1 году жизни в этом повлощении.

Пример:
1)Допустим ,на 25 день жизни ребенка, отец семейства получил повышение - это значит на 25 году жизни ребенка будет социальный рост признание , успех.
2) На 32 день Отцу выдали зарплату- это означает , что на 32 году у новорожденного будет значительное улучшение благосостояния.
3) На 39 день семье сделали дорогой подарок или отдали долг- по аналогии , ребенок в этом возрасте заметит улучшение своего материального состояния.
4) На 44 день в семье произошла очень сильная ссора- значит в 44 года будет угроза семейной жизни и опасность разлада.
5) На 56 день ребенку было плохо(заболел) и его забрала скорая - значит в на 56 году его поджидает заболевание. Если болел 8 дней и потом полегчало, значит на протяжении 8 лет болезнь будет давать о себе знать и после ослабнет или пропадет.
6) на 60 день семья делает хорошее пожертвование на благие цели от имени ребенка- значит в 60 лет он будет обеспечен , сделает очень полезную деятельность для окружающих или совершит паломничества и тд.

Почему Важно записывать именно то , что происходит с родителями и семьей в целом?
В таком возрасте ребенок лишен возможности действовать и его карма активно выходит но через родителей и семью, окружение, обстановку.

Можно вычислить и месяц , в котором произойдет событие. Нужно разбить день на 12 частей и если хорошее событие в семье произошло в конце дня значит это случиться ближе к концу года и тд.

Чем точнее Вы будете вести дневник , тем больше событий сможете определить в жизни ребенка и потом просматривая его в течении жизни ребенка будете находить все эти связи и научитесь определять все закономерности не прибегая к платным консультациям.

В трактатах описывается , что сделав комфортным существование ребенка в первые 100 дней существования, не допуская травм , ссор, плохого настроения в семье , Вы очень сильно усиливаете его гороскоп , и свою собственную семейную карму.

Дальше по этому дневнику Вы сможете определять тяжелые годы и заранее нейтрализовать плохую карму или усиливать хорошие тенденции.

Источник
Комментарии (2)
Волошка # 7 ноября 2012 в 21:29 0
ох, Свет, где раньше эта статья была. Я сейчас уже не вспомню :(
Sviet # 7 ноября 2012 в 22:32 0
да, я тоже подумал про это )) Но может быть будет еще повод вспомнить ))
Вверх