Гармонизация отношений с матерью. Отчет

Автор
Опубликовано: 4609 дней назад (18 сентября 2011)
Рубрика: Ретранслятор
Редактировалось: 2 раза — последний 18 сентября 2011
0
Голосов: 0
Меня всегда интересовали семейные отношения, поэтому я решила провести первую акцию с ретранслятором на тему отношений с матерью.Результаты меня порадовали и вдохновили на продолжение в будущем темы отношений с родителями, на этот раз отношений с отцом.



В гармонизации участвовало 25 человек. От четырех человек обратной связи не получила. Остальные участники в разной степени отмечали:



Хорошее, спокойное или радостное состояние, подъем энергии.

Осознание истоков проблем в отношениях с матерью или получение информации о прошлом, о роде по материнской линии.

Более полное принятие себя, осознание своей ценности, как личности.

Исцеление от прошлых обид, принятие матери такой, какая она есть.




У нескольких участников прошел период очищения через болезнь – ангина, боли в почках, спине, области сердца, простудные состояния.



Некоторым снились сны с участием матери.

- Сегодня ночью приснился сон, который помог осознать несколько моментов, как я в отношениях связывала свою ценность с внешним видом или материальным состоянием человека. Попыталась связать с родителями, и мама и папа придавали деньгам большое значение. Поняла, что мне надо научиться ценить себя независимо от того, кто находиться рядом и есть ли кто-то рядом вообще.

- Сны с участием мамы. Она все время рядом и меня уже не пугают такие вещи как высота и падения, которые заставляли раньше просыпаться в холодном поту.

- Перед началом акции она мне 2 ночи подряд снилась.

- Мама снилась две ночи и по утрам



Многие отмечали необходимость установления личных границ между собой и матерью.

- я бы хотела, чтобы её забота не выходила за рамки и не вторгалась в личную зону, которой она совершенно не чувствует и не желает признавать за другими. Причём бесполезно совершенно пытаться расставлять границы и надеяться от неё отгородиться - она всё равно вторгается, никого не спрашивая.



Другим же, наоборот, хотелось больше близости и заботы.

- вообще у меня с мамой такие отношения, мне хочется, чтобы она меня все время гладила и обнимала, я, если неделю дома не бываю, чувствую нехватку этого именно от нее.



Лучше приведу примеры в словах самих участников.



-В общем и целом, как то стало больше внимания, как с моей стороны, так и с маминой.



- наши отношения стали более спокойные и уравновешенные,  я осознала, что мы любим друг друга. Я поняла, что мама открыта для общения со мной, и в моих силах стремиться к этому общению. К тому, чтобы оберегать его, в том числе от нас самих, уважать друг друга))



- Спасибо за гармонизацию. Результатов стремительных не жду, т.к. отношения с мамой не критические, просто не могу до конца забыть многие ссоры и непонимание. Рассчитываю на то, что со временем мы всё-таки сблизимся и я начну открываться в отношениях.

СПАСИБО!



- Вчера днем легла с ребенком отдохнуть, закрыла глаза и возник образ мамыsmileВ мельчайших подробностях. Обычно я ее в физике не разглядываюsmileА тут совместилась моя любовь к ней и ее физический образ. Я поняла, что это произошло впервые. Отпали всякие неприятия, "тут не так", "это не то". Вот такое чудо. Благодарю!

Разглядываю уже 3 день, мы как будто снова знакомимсяsmileУдивительно, я при этом спокойна и расслаблена :)



- Вчера день прошел прекрасно и сегодняшнее утро тоже. С мамой общались очень тепло, без раздражения и прочих нюансов... Даже подробностей нет... Удивительно - как хорошо - так нет подробностей.... мы разговаривали по телефону вчера, а сегодня утром вживую, смеялись, шутили... Правда, сказать нечего))

Спасибо большое тебе за труд, а также за теплые слова и поддержку))



- То, что со мной происходит очень похоже на активацию внутреннего ребенка, я себе 5 летняя вспоминаюсь, такая серьезная и вдумчивая, и

вспомнилась подружка из детского садика, как мы с ней общались, а потом расстались, потому что я переехала с родителями в другой район города.

Наташа, обнимаю! Спасибо за рейки, за чудесную работу по гармонизации,

счастливых людей становится все больше и больше, это ТАК здорово! :))))



- С мамой в обед по телефону разговаривала (мы живем отдельно, мама сейчас пару месяцев как после операции, все вроде хорошо, но силы медленно восстанавливаются до прежнего уровня). Я позвонила сама, чаще наоборот - мама звонит узнать как дела, чувствовалось, это было ей приятно и мне тоже:)



- Ну, я могу сказать, что между нами исчезла некоторая преграда, которая мешала мне жить. Хотя я даже за это время с ней не виделась, а только говорила по телефону. Я не могу выразить это. Можно описать словом ОТПУСТИЛО. Отпустили обиды, наверное. Я поняла, что все, что было сделано, было ради меня и для моего блага. Я люблю маму .



- За маму стала беспокоиться меньше и голос по телефону у неё стал бодрее.



- Также все время настраиваюсь на понимание и приятие в общении с мамой, стараюсь контролировать каждое слово, избегать пренебрежения и внимательно слушать, что она говорит. В конце концов, она чувствует это и более внимательно относится ко мне. Например, сегодня обещала установить новый модем взамен неисправного, но из-за работы и учебы не нашла времени. Вечером подошла и сказала, что помню о своем обещании и готова все сделать. На что она ответила, что я наверно устала и это можно отложить. Для сравнения, в обычной ситуации это выглядело бы несколько по-другому. Я бы забегалась, решила просто промолчать об обещанном, отложить, а на следующий день получила бы тонну претензий по этому и всем другим поводам, не сдержалась бы, в итоге - ссора.



- Общение с мамой также было на редкость славным. Я как будто приняла внутреннее решение быть как можно более дружелюбной и понимающей, и она отвечала мне тем же. А еще даже получилось перекинуться несколькими радушными фразами с отчимом, с которым мы обычно не разговариваем вообще. Мне стоит попробовать самой нести положительный заряд в наше повседневное существование, но так как я сама также довольно сумрачный человек, получается это не всегда.



- Мы с мамой за этот период смогли более откровенно поговорить. В разговоре, она согласилась с моими советами. То есть чувствовался диалог и интерес к моей точке зрения. Наконец-то я вижу, что мы с мамой можем чему-то поучиться друг у друга, чего раньше не наблюдалось.

Мама поделилась со мной своими негативными эмоциями по отношению к своей матери, которые не дают ей быть счастливой. Она согласилась, что можно работать над своим отношением в первую очередь. О себе я узнала, что раньше, я не видела в маме и в себе Женщину. Мама воспринималась, как командир, на котором держится все. Я это изменила в себе и теперь вижу себя и маму, как две Прекрасные Женщины и Души. Я стала видеть в маме друга.



- Вчера прочитала в книге что-то, что помогло ему раскрыться, про посылание любви близким людям. Решила попрактиковать посылание любви маме, раз уж мы с ней работаем.



- А у меня - ну, у меня никаких ощущений не появилось, относительно мамы...



- Мама стала более терпеливой что ли.

Т.е. она не звонит сама, а когда я звоню, то она без обид и претензий, просто рада слышать. И у нее отвалилась  потребность некоего контроля и руководства мной и моей жизнью. Ну как если бы она внутри успокоилась за меня, доверилась, и стала уверенной в том, что у меня все хорошо и

все будет еще лучше.



Напоследок, то, что почувствовала лично я.

Как может измениться даже карма рода после гармонизации.

Одной из участниц до начала эксперимента я делала сеанс рейки, который называется мета-йога. В первой части сеанса прорабатываются отношения с родом. У меня было впечатление, что отношения участницы и ее матери были перекручены, энергетически даже свиты. В норме родовой поток идет лентой или рекой.

После окончания эксперимента мы повторили сеанс. Честное слово, я сама удивилась, когда почувствовала ровный, яркий поток материнской ветви рода, который вливался девушке в спину, соединялся с потоком отцовской ветви, подхватывал ее, двигал и практически нес вперед.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Вверх