Проработка Луны

Автор
Опубликовано: 4509 дней назад (26 декабря 2011)
Редактировалось: 5 раз — последний 26 декабря 2011
+1
Голосов: 1
Вообще основное я, конечно, писала в отчётах и в постах в сообществе этой тематики.



А сюда вынесу отдельно любопытную вещь на тему проработки Луны.

Как только началась акция, у меня все 3 недели Луна буквально не вылезала из расклада "7 тел", заквартировавшись там в районе первых трёх тел.

Я всё удивлялась: "ну что за фигня, ведь у меня так давно не было Луны вообще, а тут на тебе - буквально поселилась". И всё недоумевала, откуда взялась.



А потом чётко обозначилась тема проработки - отношения с родителями. И всё время, пока я прорабатывала, Луна сияла в каждом раскладе.

В какой-то момент поняла, что хватит просто на неё смотреть как баран на новые ворота, пора что-то делать.



И я пошла. Пошла прямиком в свою Луну, во все свои страхи, связанные с родителями, во все свои иллюзии в отношении них (а оказалось, что иллюзии, ох, как сильно связаны прямой зависимостью с моими обидами, фактически мои обиды - полнейшая иллюзия). И я увидела. Всё увидела - всю иллюзорность. И прозрела.



Сегодня сделала расклад "7тел" и впервые за 3 недели в нём не оказалось Луны, зато в 7 теле Возрождение, а 4я днями ранее там был Император (как раз момент, когда я пошла нырять в свою Луну в отношении родителей).



Так что вывод такой: если вы видите в раскладе Луну или чувствуете без расклада, что вас "накрыло", не бойтесь в неё идти, потому что, во-первых, там ничего страшного нет, кроме открытия, что всё по поводу чего вы "луните", полнейшая иллюзия, а во-вторых, выйдите вы из Луны с такой драгоценностью на руках, о какой даже подумать не могли. Если только позволите себе увидеть истину, которая скрывается за иллюзией.

За Луной всегда стоит Папесса.
Комментарии (2)
Sviet # 13 апреля 2011 в 11:03 0
Отлично, пять баллов!!
Ann_Isida # 13 апреля 2011 в 12:05 0
Спасибо, Свет :) Это был офигенный опыт. Я до сих пор в себя прийти не могу. Разгадка была совсем рядом :-)
Вверх