+16 RSS-лента RSS-лента

Меня и вправду интересует, можно ли стать человеком.

Автор блога: piana
"К чему бы это?" - думала я..
Шучу. Я не думала, я просто не знала, что делать с отвратительной связью и ничего не делала. Интернет несколько дней не хотел жить и тихо помирал,...но... боги виртуальности всемогущи))).
У меня все хорошо. Живу, работаю, воспитываю, содержу в чистоте))).
Иногда я по привычке пытаюсь отследить в себе какой-нибудь рост, расширение сознания, особенные трепеты сердечной мышцы и прочие изменения габаритов. Но... что-то подсказывает изнутри, что пока во мне все расширено и дальше некуда. Видимо, после периода, когда  я с восторгом чувствовала новые открывающиеся горизонты и глубины, наступил период адаптации и привыкания. Мне хорошо в себе такой, какой я стала. И я чувствую радость. И силу. Я наполнена. Но не как сосуд. Как река. Еще недавно меня очень беспокоило, когда близкие и дорогие мне люди говорили "тебя много". Я переживала, думала как же так, ведь я же люблю их. Что значит "много?" "Как стать меньше?" Как перестать вызывать такие ощущения? . Но.. В один прекрасный момент я поняла, что меня не может быть меньше. И если бы меня было меньше, не происходило бы многих чудесных вещей не только в моей жизни, но и в жизни тех самых людей. Легким движением руки я научилась регулировать дозы "себя" И, похоже,  это было тем уроком, который мне был задан)). Отношения не только улучшились. Они стали прекрасны.
Поэтому с искренней благодарностью ко всем, кто был со мной весь период моих перемен, кто участвовал и советовал, был рядом и любил не смотря на "количество" меня)). Всех люблю взаимно и трепетно:).
И давайте уже включим весну!?)))
piana +2 1 комментарий
Первоапрельский юмор
В эту весну у нас тут все приближено к условиям открытого космоса. И погода, и, пугающие черными дырами, перспективы.
Но мы же хорошие космонавты, по крайней мере, в это очень хочется верить.
Поэтому я сегодня пошла на работу в уже совершенно весеннем платье, ярком и прекрасном. Замерзла, хоть и в пальто, но настроение же не мерзнет, особенно когда есть кудри, бусы и каблуки. И что нам дождь проливной после обеда без зонта и, отваливающиеся после зимней непривычки к каблукам, стопы. И "орущие дети, и лающий пес...". Я совершенно забыла про акцию, а ведь тем не менее оделась по случаю.
Тяжелой была прошлая неделя, неимоверно тяжелой, полной раздумий. Хочу отучиться "грузиться". думала, что научилась уже. Оно, конечно, легче стало, выход из загруза ускорился космически, но каждый раз ковырять себя на предмет "а можно ли было сделать или поступить по-другому" я устала. Малодушно хотелось чтобы кто-то сказал все, что хочется слышать:)). Вот. Был бы мудрым и я бы молча его приняла и сказала "все так". Со спокойным сердцем.
:)
piana +1 1 комментарий
Вверх