Новое лицо

Автор
Опубликовано: 4740 дней назад ( 6 мая 2011)
0
Голосов: 0
От природы я на вид - беленький ангелочек, и характер у меня соответствующий. На полном серьёзе, ангельский характер, я очень хорошая девочка, всегда была, есть и буду.

Но образ один хорошей девочки - это очень мало, мне хотелось побывать и твёрдой-решительной, и шикарной-страстной и много какой ещё. Наедине с собой у меня это получалось, но едва я выбиралась к людям, я начинала мило и радостно улыбаться, смущаться и хлопать ресницами. Собственно, это отличное состояние, но мне действительно хотелось разнообразия.

Я взялась за гармонизацию своей красоты и своего образа. Пара дней гармонизации в шарик привели меня в парикмахерскую. Мне сделали миленькую причёску, которая идеально соответствовала моему внутреннему состоянию ангела. Я себе понравилась и согласилась на окрашивание бровей-ресниц.

Боги! Что со мной сотворили! Из зеркала на меня смотрела неприятная суровая особа с безвкусно-тёмными бровями! Я вышла из парикмахерской в глубочайшем шоке. Все мои привычные выражения лица, которые я ловила в стёклах припаркованных машин, приобрели новый, жесткий, оттенок. Теперь у меня было лицо девушки, которая редко улыбается, знает себе цену и быстро принимает решения. Я попробовала свою фирменную смущённую улыбку, - "Не верю!" - хмыкнуло отражение в витрине.

"Вот блин, догармонизировалась!" - подумала я и принялась бормотать себе комплименты, поскольку больше ничего сделать было нельзя.

И тут до меня дошло! Рейки подарило мне свободу от моего прежнего лица и манеры поведения, дало шанс недельку пожить в новом образе, попробовать и впитать новые состояния.
Комментарии (3)
Sviet # 7 мая 2011 в 09:11 +1
Круто )) А где фотки? Фотки в студию )))
Mariquita # 8 мая 2011 в 10:55 0
Да-да, для сравнения: что было и что стало ))
А меня сегодня что-то тоже довело до парикмахерскойsmileпрям мысль в голове забилась: "Пойдем, родная!" :)
Анна Гак # 10 мая 2011 в 16:06 0
Йесс ))))
Вверх