+8 RSS-лента RSS-лента

Блог

Администратор блога: Анна Гак
Как восполнить запасы Женской Энергии — 85 способов
Подруги Императрицы приветствую!
Предлагаю вам 85 способов восполнения женской энергии.

Информация взята из статьи Ольги Валяевой на сайте www.valyaeva.ru.
Там же находится полный текст статьи с картинками:)

"Давайте начнем с того, что главное предназначение женщины — это копить энергию. Об этом сказано во всех древних писаниях разным языком и разными словами.  Эта энергия предназначена для того, чтобы делать мир лучше. Руками мужчины.
То есть миллионы лет женщины вдохновляли своих мужчин на подвиги, отдавая им женскую энергию. А мужчины — завоевывали страны, строили города, изобретали технические приспособления.
И при этом есть несколько аспектов в накоплении энергии:
Какую энергию копить женщине?
Зачем ее нужно копить?
Как это сделать?

И в этой статье мы с вами обсудим 85 способов поднятия женской энергии. Универсальные, простые, доступные.
Быть Императрицой
Я вот с каждым днем все больше и больше осознаю какие части меня как раз от императрицы. И принимаю с радостью.
Теперь я понимаю, почему на любой встрече, на любом мероприятии мне больше всех нужно, чтобы у всех всё было, все были довольны, напоены, накормлены и обласканы.
Одно время меня это очень беспокоило, потому что я не очень хорошо представляла зачем мне все это и "что подумают люди!" Но теперь - мне все равно, ну или почти, все равно, "что подумают люди".
Мне нравится, что люди чувствуют, что кому-то есть до них дело, я вижу как они греются под теплом, и я понимаю, что очень-очень важно отнестись к себе так же как ним, с позиции Императрицы, потому что тогда наполненностью любовью станет еще совершеннее.
А еще, ну уж не знаю, насколько это про Императриц, но я думаю, что одним из образов Императрицы для меня служит Матерь Божья, потому что  к ней можно прижаться и укрыться теплом в любой момент.
Вам всем - хорошего дня каждый день.
Обнимаю всех с любовью,
Я  angel
Вверх