Последствия

Автор
Опубликовано: 4747 дней назад (27 апреля 2011)
0
Голосов: 0
Странные вещи творятся местами.



Когда я в прошлый раз пришла к мысли о моем даре вселенского масштаба - мне на мамбе за один вечер попалось такое количество привлекательных мужиков, что аж страшно. Для себя никого не открыла, но процентное соотношение потрясло.



На выходных попала в такую ситуацию, когда мою теорию дара пришлось преобразовывать в практику. Это непростая задача - уговорить себя, что все так, как и должно быть, когда очередной кусок личной жизни вылетает в трубу. Но как результат - опять повылезали мужчины, даже бывшие, и на какой-то момент посетило желание просто кого-то любить.



Бонусом - проснулась сегодня и начала день с сообщения в контакте от незнакомой мне подруги друга, которая нахваливала мою внешность.



И еще бонус - со мной внезапно захотела заобщаться знакомая знакомых, с которой мы вообще дико разные люди и которую я дико уважаю за то, как при абсолютно нестандартной внешности она себя грамотно и привлекательно подает (ох, видели бы вы наряды, которые она шьет - Дженнифер Лопес, а иногда и Леди Гага курят в сторонке). В общем, есть, чему поучиться в общении.
Комментарии (4)
Sviet # 28 апреля 2011 в 15:02 0
Вау! Ну ты расскажи про дар-то? ))
Greeneyed # 28 апреля 2011 в 15:49 0
Sviet # 28 апреля 2011 в 16:07 0
Почитал. Любопытный вывод...)) Может быть, кстати, вполне так оно и есть. Хотя мне кажется, что тактически дело, скорее всего, в чем-то другом. Но это довольно трудно выяснить умозрительно.
Greeneyed # 28 апреля 2011 в 16:25 0
На данный момент такой вывод мне кажется наиболее логичным - объясняет всё происходящее))
Вверх