Гармонизация сексуальности

Автор
Опубликовано: 4706 дней назад (30 мая 2011)
Редактировалось: 1 раз — 30 мая 2011
0
Голосов: 0
Всем привет!

Давно меня не было - всему виной работа, которая отняла все время.



Первая неделя гармонизации прошла как-то совсем несобытийно и в каких-то совсем асексуальных размышлениях на тему собственной женственности и "почему на других мужики тратят тысячи долларов, а на меня никогда".

Плюс интересующий меня мужчина окончательно закрепил меня в статусе подруги и жилетки, и мне пришлось несколько дней убить на уговоры... Себя самой о том, что надо быть максимально бережнойти чуткой с ним и ничего не требовать взамен. Уж если подруга - то от всей души подруга, чем больше уложусь в него - тем больше дивидендов получу в итоге. Видимо, уже из какого-то другого источника, но что делать.

Мысли о сексе, в основном, были связаны все с тем же товарищем. А вот каких-то суперразмышлений на эту тему не поступало.



Вчера наконец-то добралась до кастов Света и долго размышляла по поводу навязанных убеждений и того, что мешает. Порадовалось, что у Сеня таковых практически нет. То есть, захочу - сделаю и ухом не поведу о том, что это неприлично и тд, не захочу - не сделаю.

За то откопала другое. Уж лучше бы я думала, например, что анальный секс 1 это порочно. Бороться с этим было бы легче.



А мое главное убеждение - хороший секс может быть только по любви. Нет, без любви может быть вполне неплохой. Но если я подсознательно не чувствую, что я самая лучшая любимая и желанная и партнер любит только меня, никакого удовлетворения от секса я не получу. Удовольствие от процесса - да, а вот физическое... кхм... никогда.



Я много писала об ужасе своих отношений с мужчинами, так что сами понимаете. Не доверяю, не считаю себя лучшей и тд - и какой-то таракан категочески не дает получить именно физическое удовольствие. И ловила я его годами.



И никакие свободные взгляды на секс в целом с этим моментом пока бороться не могут.
Комментарии (2)
Анна Гак # 30 мая 2011 в 10:41 0
Алин, я тоже считаю, что хороший секс может быть только по любви... *только тссс*
Но я любовь понимаю несколько шире, чем призание моей безусловной исключительности на все времена. И это не от блядства - точно-точно. Может тебе в этом направлении поразмышлять?..
Greeneyed # 30 мая 2011 в 10:44 0
Ну хз-хз.

У меня, видимо, в бошке что-то переклинивает, когда понимаю, что меня не любят.

И собсна, на фига тогда вообще в процесс влезать
Вверх