Гармонизация истинных желаний: Day 6-7-8

Автор
Опубликовано: 4709 дней назад ( 6 июня 2011)
Редактировалось: 1 раз — 6 июня 2011
0
Голосов: 0
Выходные прошли под грифом "Внезапно".

Был день, когда все удавалось в минимальные сроки и при минимальных затратах, был день, когда разрушились все планы, был мужчина, который проигнорил меня в пользу гламурной курицы, был мужчина, который дал мне столько внимания, что хватило на месяц вперед.



Но было два отдельных интересных момента.



Во, первых, на Мосфильме меня постоянно путают с актрисой. Кто-то стабильно не признает во мне ассистента по актерам, а одна бабушка, актриса с многолетним киношно-театральным опытом вообще сказала "Деточка, с вашими данными надо сниматься, а не бегать и возиться с другими артистами".



Помимо этого, мой недавний крышеснос по моде и особенно стилю Блэр не прошел даром. Когда начала подробно разбирать наряды и аксессуары месяц назад, подумала, что было бы суперкруто, если бы и на меня тоже ровнялись и печатали мои наряды во всяких гидах по стилю. По-современному это называется стать "тренд-сеттером". Ну это так, из разряда глупых бесполезных мечт.



Так вот, пришла давеча к подруге на др, а другая гостья, журналистка, налетела на меня с предложением сняться в моем наряде для их интернет-портала (кстати, весьма известного) как раз в рубрике интересных трендов с полным разбором гардероба.

Это было внезапно.



Теперь чешу репу и много думаю о желаниях.
Комментарии (1)
Sviet # 7 июня 2011 в 19:10 0
Ну вот, наконец-то ))
Вверх