Что такое карма рода?

Автор
Опубликовано: 4673 дня назад (14 июля 2011)
Редактировалось: 1 раз — 14 июля 2011
+4
Голосов: 4
Что такое карма рода? Если немного отойти от мистики, то происходит так: Абрам родил Мойшу, Мойша родил Изю, и так далее. И каждый из них передавал другому свое информационное пространство – по наследству. Будь то через ДНК, будь то через воспитание, будь то через передачу представлений о норме: у кого-то беспокоиться – норма, а у кого-то радоваться жизни – норма. При этом от конкретных обстоятельств тут жесткой зависимости нет.



При воспроизведении эти информационные поля усиливаются, при отсутствии воспроизведения – теряются. Например, если бабушку что-то напугало, а потом они с мамой шли по улице и их это опять напугало, то высоки шансы, что внучку это тоже напугает, потому что это воспроизведение информации.  А если несколько поколений это не воспроизводилось (или кто-то в себе это сознательно проработал), то у внучки это не проявится.



Точно так же в роду формируются таланты: прапрадедушка любил насвистывать мелодию, пока пахал поле. Дедушка так любил оперу, что ходил туда каждые выходные, да и сам попевал, пока никто не слышит. И наконец, внук рождается с чистым голоском и поет в церковном хоре. Дед по матери был хитрым, отец находчивым,  дед по отцу – математиком, маме нравилось летать во сне, а внук сконструировал первый самолет. Вот так оно все и бывает.



Все мы рождаемся с целым букетом информации и состояний, которые перешли нам по наследству, как и родительская квартира вместе с прабабушкиным медальоном. И в этом букете есть много плохого и много хорошего – с родом много чего происходило, а близкие люди очень легко перенимают информацию друг от друга. Что именно вы получили в наследство можно диагностировать по синхродискам, и это полезное знание, потому что оно позволяет произвести инвентаризацию того, что мы имеем на данный момент.  Мы унаследовали все – и бабушкины бриллианты, и хлам в сарае. А иногда бриллианты спрятаны где-то в сарае – такое тоже бывает.



К чему я это все рассказываю? Читать продолжение: http://syncrovision.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1544
Комментарии (3)
Faerbog # 14 июля 2011 в 12:03 0
Аня, статья классная! Не перестаю удивляться и восхищаться твоему талантливому синхронизированию материала)
у меня со своим садом сложнее,время не всегда находится. А надо бы продолжать. А вот с чужими... Буквально недавно работала с одной интересной женщиной, начали с чакр, гинекологии и ушли в карму рода по материнской линии - проработали проблему, длящуюся с Великой отечественной и не дававшую возможности жить поныне. Проработали)аж с трех сторон (рэйки, медиумно и кое-что еще)
Анна Гак # 14 июля 2011 в 17:05 0
Супер )) ты бы это описала,а? я с удовольствием опубликую!
Faerbog # 16 июля 2011 в 07:26 0
договорились)
Вверх