Гармонизации и отношения. Мужчина и женщина

9 февраля 2011 - Faerbog
Гармонизации и отношения. Мужчина и женщина

Гармонизации и отношения.
Часть 1. Весна. Мужчина и женщина.

Я давно все собиралась написать свои практические наблюдения в этом вопросе. Пришло время. Видимо действует весна, точнее весенние нотки в погоде,  и мое участие в акции по самореализации.

Пожалуй, это наиболее популярное дистанционное обращение ко мне. На втором месте - здоровье.

Что хочется женщинами, поскольку, именно они обращаются по этому поводу, -  улучшить отношения с мужем, сохранить семью, встретить мужчину, свою Судьбу, разобраться в отношениях с мужчиной или с мужчинами и возможны другие альтернативные варианты. В общем вековое, но очень актуальное - обрести счастье и почувствовать себя Женщиной. Женщины имеют право быть женщинами. И всегда хотят одного - быть любимыми и оберегаемыми. Рассматриваем классический вариант, когда Она не та, которая хочет все и сразу и в итоге остается у разбитого корыта. А та, которая - для Нее, и она всегда рядом.
Но, что получается, когда включается поток рэйки.

Не секрет, что "рэйки" - божественная энергия и для некоторых является той самой волшебной палочкой, с помощью которой можно, если не все, так многое.
Итак, сеансы помогают и дают возможность быстрее разобраться в сложных, проблемных случаях, когда нужно поставить все точки над "и", но не хватает смелости или кажется, что вот еще, еще немного и все будет хорошо.  Бывает, что на это уходит мало времени, ситуация так складывается, что человек быстро осознает, что "все хватит", "стоп". А бывает сама не знаешь - жить или не жить, твое или не твое. Чаще всего хотят сохранить отношения, и отношения действительно начинают меняться очень сильно и красиво. Но это может длится неделю или месяц, а дальше или спадает пелена, и Вы понимаете, что все, что хотели в отношениях достичь достигли и дальше роста нет. Или у Вас начинается медовый месяц длинною в жизнь.
Отчего это зависит - почти всегда от самой женщины и ее желаний, амбиций, жизненных ситуаций. Рэйки ускоряет, корректирует, подтачивает, но не вторгается в Ваше Я или Я другого. Здесь уже все давно определенно и сценарий никто заново переписывать не будет.

Но бывают ситуации, когда ты не замужем есть вокруг какие-то мужчины, что с ними делать не знаешь, но к кому приплыть хочется. Рэйки начинает чистить эти отношения. Нетвое просто отпадает, а твое начинает неожиданно проявляться. Но отношения могут начать развиваться совершенно не с тем, на кого ты рассчитывала. И этот нетвое вдруг неожиданно становится твоим. Порой время идет и могут понадобиться месяцы, но осознание приходит намного быстрее. И ты понимаешь, что Он с тобой, здесь и сейчас.

А бывают меня просят прогармонизировать на личную жизнь, поскольку как таковой просто нет. Точнее того с кем ее строить можно - нет в принципе. И тут могут происходить неожиданные вещи. Мы над ситуацией работаем и отпускаем ее. И расширяются горизонты - хочется начать пробовать то, что ранее не делала или боялась - прыгать с парашюта, кататься на коньках, играть в пэйнтбол, посещать антикварные выставки. Список продолжать можно до бесконечности, но что бесспорно, начинает  проявляется интерес к жизни, к самому себе и спустя время Судьба делает тебе приятный подарок - встречу с Ним. 
Чего и Вам желаю - найти свою Судьбу, себя и смысл этой жизни!
Продолжение следует.

Шкаф купе, шкафы купе komandor командор недорого корпусная мебель на заказ.

Рейтинг: +11 Голосов: 11 6342 просмотра
Комментарии (30)
Анна Гак # 20 февраля 2011 в 02:47 0
Гармонизация личной жизни повышает интерес к себе и миру. Так-так ))) Это хорошее наблюдение. Посмотрим, что получится статистически :))
Lennox # 20 февраля 2011 в 03:51 0
Я согласна с этим.smileangel
Na-reiki # 20 февраля 2011 в 18:01 0
было дело гарм.ЛЖ, интерес мира повысился ко мне!!!), мужиков и девушек привалило оооочень много))
SUE # 31 марта 2011 в 18:44 0
кстати, тоже интересно. была ли проведена статистика какая-нибудь после завершения гармонизации личной жизни?
Sviet # 1 апреля 2011 в 12:43 0
Скоро все будет )
Gerbera Gera # 20 февраля 2011 в 04:01 0
В моей практике, если человек одинок, действительно сначала начинается с любви к себе и понимания, что он достоин хороших отношений, понимание себя.
А еще я в запрос добавляю обычно "гармонизация прошлого опыта отношений, который влияет на отношения в настоящем". И тут начинается процесс освобождения от старых отношений, привязок, старых моделей, привычек, ведь в полный стакан свежую воду не нальешь - надо вылить все старое.
Анна Гак # 20 февраля 2011 в 04:12 0
Я бы еще добавила, что не столько понимание начинается, сколько ощущение, состояние. Причем иногда бывает, что понимание не особо пришло в подробностях, а вот ощущение создалось хорошее - этого достаточноsmileочень всегда приятно смотреть :)
Gerbera Gera # 20 февраля 2011 в 04:25 0
да, про ощущения ты точно подметила, понимание уже на уровне сознания приходит позже. smile
Анна Гак # 20 февраля 2011 в 05:54 0
Верно. И понимания бывает недостатояно. Ты наверно видела такое грустно-смиренное осознание того, в чем проблема. И это может тянуться годами, пока у человека внутреннее состояние не измениться. Чему Рэйки как раз и способствует )
Gerbera Gera # 20 февраля 2011 в 06:44 0
да, изменения начинают происходить только тогда, когда мы меняем эмоциональный фон с негативного на позитивный, до этого, хоть упонимайся, в чем причина! Если сохраняется  восприятие и ощущение ситуации в серых тонах, то изменений не будет. Надо снимать эмоциональную травму smile) А это ты знаешь даже откуда)
ХаотичнаяТаня # 20 февраля 2011 в 06:56 0
вот с эти согласна на все сто! восприятие прежнего опыта надо изменить на позитив и-или отпускание..
telle_quelle # 20 февраля 2011 в 07:10 0
+100000000000000)))
Faerbog # 20 февраля 2011 в 17:19 0
Я сегодня плохо понимаю русский, иногда читаю комментарии - а такое ощущение, что набор фраз и язык мне неизвестный. Это я про то, что дошло про гармонизацию прошлого опыта. А ведь это действительно так, еще не прорабатывала. Учту!
Вот сегодня конкретно ставила запрос на гармонизацию сексуальных отношений - это для тех дружественных семейных пар, где секс , увы, раз в год, по большим праздникам.
Eliomys # 20 февраля 2011 в 04:39 0
Изначальный смысл слов "личная жизнь" - такой и есть. Жизнь личности. Сначала личность наполняется интересом и любовью к себе, потом мир зеркалит:)
SUE # 9 марта 2011 в 06:12 0
вот эти слова мне были нужны!!
спасибо))
ХаотичнаяТаня # 20 февраля 2011 в 06:54 0
Вот и добралась я до темы для себя болезненной и сложной. Я как раз подхожу под тот вариант, где отношений нет, но я бы не сказала, что у меня нет интереса к себе или что я не чувствую себя как женщина, что я не делаю для себя что-то в этом отношении, отнюдь - и фотосессии, и косметологи, и массаж, и всякие юбочки-платьяца-бусики люблю-люблю!! вот четкого понимания какая я женина наверное не хватает.. какая-то я разная)) и интерес к миру у меня очень живой.. а вот на отношениях крест стоит, и корни проблемы глубоки, там что-то и из детства, и из ПЖ, и по карме рода.. Буду разбираться, вот правда не знаю, с какой стороны к этому клубку подойти!! в общем, наверное надо действительно для начала расширить восприятие этого вопроса!
Svet-Lana # 21 февраля 2011 в 02:34 0
Мне кажется , нужно посмотреть на материнскую линию, и там поискать причины.мама , ее мама и т.д.
ХаотичнаяТаня # 21 февраля 2011 в 03:12 0
да, материнская линия - это то, что дает ответы на многие вопросы, только что с этим дальше делать??? мама вышла замуж без любви, бабушка тоже, и сестры мои двоюродные, и тетки родные.. и мужики всем сложные доставались.. одни несчастья от них или их двигать приходилось.. но это только одна из причин!
Gerbera Gera # 21 февраля 2011 в 03:23 0
это надо убирать, восстанавливать поток любви по женской линии, в частности, это можно сделать на расстановках.
boiler # 21 февраля 2011 в 11:03 0
Да! Стоит попробовать расстановку smile
jule_t # 9 марта 2011 в 07:03 0
подпишусь, Тань, мне они тоже помогали)
linxe # 20 февраля 2011 в 16:04 0
Когда я сама гармонизировала себе личную жизнь, я заметила одно большое изменение: меня этот вопрос совершенно перестал волновать. Я стала жить просто для себя, перестала ныть своим друзьям, которые еще могли это слушать, но правда к появлению мужчины в жизни это пока так и не привело. Ну я просто не специалист в этой областиsmileА вот недавно когда я делала рэйки на улучшение ситуации с работой одной женщине, она предложила мне в ответ гармонизировать мою личную жизнь, и тут началось... Всплыл в памяти и в снах мой старый роман, который длился совсем не долго, но мое чувство было очень сильным. Но так как с тем мужчиной мне объективно совсем ничего не светило, я переключилась на хорошего парня, который за мной ухаживал, и счастливо в него влюбилась уже не до потери пульса, а просто до хорошего настроения. С ним все закончилось, а вот то старое сильное чувство оказывается хоть и было спрятано глубоко, но все еще живет. Рэйки предлагает мне проработать эту историю. Я каждый день мысленно и в снах пытаюсь его отпустить, но до полного отпускания пока далеко.
SUE # 9 марта 2011 в 06:19 0
ух ты... почти как у меня!!!
я тоже как-то отпустила эту суету с личной жизнью. занимаюсь интересными для себя вещами, ленюсь в свое удовольствие))))

и всплыл в снах бывший муж (он же первая любовь и первый мужчина). где-то в первые дни гармонизации. сейчас нет.
Gerbera Gera # 21 февраля 2011 в 03:06 0
//Я каждый день мысленно и в снах пытаюсь его отпустить, но до полного отпускания пока далеко.
Это скорее всего оттого, что у Вас осталось ощущение неоправдавшихся ожиданий и именно они мешают отпустить. Ведь, когда мы встречаемся с человеком, мы невольно что-то ждем от него.
Попробуйте сделать следующее.
Входите в спокойное состояние (альфа-состояние), представляете себе человека, от которого ждете чудес или ждали чудес, счастья, любви и т., вообще чего-то ждали!, глядя на него, говорите (я обычно делаю это вслух, мне так больше нравится, но можно и про себя): «Я снимаю с себя и с (Васи) все надежды, ожидания и опасения, которые я повесил (а) на него вольно или невольно. И возвращаю себе и Васе здесь и сейчас свою и его силу, которая была отнята у меня и у него через эти надежды, ожидания и опасения. Да будет так!»
Возможно, Вам понадобится не один раз это сделать, а несколько раз, дней. Но с каждым разом будет все больше отпускать, и однажды Вы поймете, что больше не цепляетесь за эти отношения мысленно.
Ольга Рудницкая # 21 февраля 2011 в 05:29 0
Очень похоже на эниокоррекцию:)
Gerbera Gera # 21 февраля 2011 в 06:58 0
впервые слышу такое слово. smile
nata1976 # 21 февраля 2011 в 05:46 0
Попробуйте сделать следующее.

Входите в спокойное состояние (альфа-состояние), представляете себе человека, от которого ждете чудес или ждали чудес, счастья, любви и т., вообще чего-то ждали!, глядя на него, говорите (я обычно делаю это вслух, мне так больше нравится, но можно и про себя): «Я снимаю с себя и с (Васи) все надежды, ожидания и опасения, которые я повесил (а) на него вольно или невольно. И возвращаю себе и Васе здесь и сейчас свою и его силу, которая была отнята у меня и у него через эти надежды, ожидания и опасения. Да будет так!»

Спасибо, я это тоже попробую использовать..надеюсь поможет.
Marina # 2 марта 2011 в 14:34 0
А личная жизнь - это не только отношения мужчины и женщины. Когда - нибудь у них появляются дети и украшают личную жизнь или омрачают. И еще, сначала мы ищем себе супруга или супругу, а через несколько лет или даже десятков лет может начаться кризис жанра. Как его преодолеть? И сексуальные отношения тоже не на последнем плане, а супруги действительно несколько остывают друг к другу. Так что сначала мы мечтаем о том. чтобы личная жизнь появилась, а потом , с ее появлением, начинается совсем другая история. И смотреть вокруг, если ты в браке больше 20 лет, уже особого желания нет. Посторонние особи не привлекают, а свой привык.
Mirta # 4 марта 2011 в 10:42 0
Интересно в этом тексте сочетается акцент на "любви к себе" и фраза "встретить свою Судьбу" joke

Судьбу не надо "искать" и "встречать", она уже есть.
SUE # 9 марта 2011 в 06:22 0
эх... фиговая, значит, у меня судьба!
Вверх